Майкл Джордан в 50 лет стал папой девочек-близнецов

Знаменитый американский 50-летний баскетболист Майкл Джордан снова стал отцом. Жена Майкла, 35-летняя Иветт, родила двух девочек-близнецов.

shutterstock_147151361800.jpg
Источник: Migration

О радостном событии в семье спортсмена заявил его менеджер Эсти Портной, слова которого цитируют североамериканские СМИ. Девочки появились на свет в одной из клиник Флориды, роды прошли без осложнений. Малышкам уже дали имена: девочек назвали Виктория и Изабель. И мать, и обе малышки чувствуют себя хорошо и в ближайшие дни уже прибудут домой.

Майкл Джордан, которому 17 февраля исполнится 51 год, женился на бывшей модели Иветт Прието 27 апреля 2013 года. Свадьба была невероятно роскошной: на ней присутствовало более 2000 гостей. Пара познакомилась шесть лет назад в ночном клубе Майами. У Джордана уже есть трое взрослых детей от бывшей жены Хуаниты Ваной: 24-летний Джефри Майкл, 22-летний Маркус Джеймс, а также 20-летняя Ясмин. Развод Джордана был признан одним из самых дорогих, но знаменитый спортсмен продолжает общаться со своими детьми и участвует во всех важных событиях в их жизни.