Любовь Толкалина тоскует в разлуке с дочкой

Актриса трогательно высказалась о дочери.

40-летняя Любовь Толкалина в настоящее время ездит с гастролями по России и уже успела соскучиться по дочке, 16-летней Марии Кончаловской. В своем Instagram актриса оставила трогательный пост, посвященный дочери, и сопроводила его фотографией с Машей.

Контент недоступен
Сегодня день дочерей!!! Спасибо, господи, за подарок. Как же я соскучилась. Так жалко дней, проведенных не вместе. Самая большая боль моей жизни — быть в разлуке.
Любовь Толкалина

Поклонники поддержали Толкалину в комментариях, а также приободрили ее, оставив под фото множество комплиментов. «Любовь, вы здесь как две сестренки!», «Красивые девочки», «Маша расцвела», «Красотули! Как же классно и удивительно одновременно, когда у такой молодой и красивой мамы такая взрослая красавица-дочь!», «Какая у вас доченька красивая получилась!» — написали они.

Напомним, Толкалина около 20 лет была гражданской (фактической) женой Егора Кончаловского, от отношений с которым и родилась Мария. О том, что Любовь и Егор расстались, СМИ узнали в начале 2017 года. Сами актриса и режиссер отмечали, что расстались они намного раньше.