Лиза Боярская окрестила сына

На днях Лиза Боярская окрестила своего первенца в одном из храмов Санкт-Петербурга.

На церемонии присутствовал минимум гостей, в основном это были члены семьи. Крестными для маленького Андрея стали родственники, не являющиеся медийными персонами.

В настоящее время известная и востребованная актриса Елизавета Боярская живет на два города, стараясь как можно больше внимания уделять своему маленькому сыну. Пока мальчик проживает в Санкт-Петербурге с бабушкой и дедушкой - Ларисой Луппиан и Михаилом Боярским, которые души не чают в своем внуке. Но на ближайшее будущее уже намечен переезд маленького Андрея к папе в Москву, где его родители уже заканчивают ремонт в просторной и удобной квартире.

875cb2c1c19634fad2a8304018beb04e
Источник: Migration

Ларису Луппиан очень расстраивает скорый отъезд внука в Москву. Но они с Михаилом Боярским утешают себя тем, что Елизавета с внуком будут часто навещать их. Михаил Сергеевич очень хочет, чтобы маленький Андрей продолжил дело актерской семьи и стал артистом в третьем поколении.

Несмотря на то, что сын Лизы Боярской не унаследовал знаменитую фамилию, родившись Матвеевым Андреем Максимовичем, Михаил Боярский считает, что актерские способности обязательно дадут о себе знать в ребенке, который уже бесконечно радует родителей и бабушку с дедушкой своей активностью и артистичностью.