71-летний Аль Пачино хочет стать отцом

Аль Пачино ни разу не был женат за всю свою 71-летнюю жизнь, но, тем не менее, у него есть трое детей.

Аль Пачино ни разу не был женат за всю свою 71-летнюю жизнь, но, тем не менее, у него есть трое детей. В 1989 году преподавательница актёрского мастерства Яна Тэррант родила ему дочь, Джулию Марию Пачино. У него также есть еще двое близнецов - Антон Джеймс и Оливия Роуз, они родились в январе 2001 года. Их мать - актриса Беверли Д'Анджело, с которой он встречался почти 7 лет. Аль Пачино всегда утверждал, что рождение детей - это лучшее, что случилось в его жизни.

В настоящее время женщина, с которой он уже довольно давно встречается, 32-летняя аргентинка Люсиль Полак (сценический псевдоним - Люсила Сола), заявила о том, что готовится родить своему гражданскому супругу ребенка.

Пара вместе уже несколько лет, но так и не собралась узаконить свои отношения. У Люсиль уже есть дочь Камила. Ее отец - Максимо Морроне, аргентинский фотограф, вслед за которым юная Люсиль в порыве любовной страсти переехала в Соединенные Штаты. Люсила недавно заявила, что хотела бы иметь сына (ведь девочка у неё уже есть) от Аль Пачино, хотела бы стать «матерью мужчины». Пачино тоже привязался к ребенку Люсиль, хотя и уважает отцовские права Максимо Морроне.

Пачино и Люсиль были друзьями несколько лет, при этом они ходили на свидания с другими людьми. Аль Пачино немного пугал возраст Люсиль и тот факт, что он никогда не встречался раньше с женщинами настолько моложе его, тем более, с моделями. Люсиль же немного пугал его статус. Поэтому, как утверждает Люсиль, они оба сопротивлялись более тесным отношениям, но потом поняли, что их дружеской привязанности суждено перейти в нечто романтическое. А вскоре эти отношения, вполне возможно, увенчаются рождением совместного ребенка.