Лариса Долина отдыхает с дочкой и внучкой на море

Звезда все свободное время посвящает семье.

63-летняя Лариса Долина вместе с дочкой Ангелиной и 7-летней внучкой Александрой отправилась на отдых в Юрмалу. В инстаграме дочь певицы опубликовала фото и видео, сделанные на берегу моря, показав, как семья проводит время вместе.

Контент недоступен

На кадрах Долина с дочкой прогуливаются по побережью, а внучка артистки катается на велосипеде. Поклонники оценили фото и ролики с семейного отдыха Ларисы и назвали его «идиллическим». «Хорошего вам отдыха! Погреться на солнышке и набраться сил», «О, эта шикарная Юрмала», «Лариса такая шикарная женщина и с таким голосом », «Все на спорте», «Идиллия», «Прекрасные девочки! Отличного настроения!», «Моречко, солнышко, девочки», «Ааааа, какие классные. Хорошего отдыха вам!», «Божечки, вы красоточки!», «Какие красивые», — засыпали они комплиментами певицу и ее родственниц.

Напомним, единственная дочь Ангелина родилась у Ларисы Долиной в 1983 году в первом браке с джазовым музыкантом Анатолием Миончинским. Внучка певицы родилась в сентябре 2011 года. Имя отца девочки — тайна, воспитанием ребенка занимаются только мама и бабушка.