Ксения Собчак рассказала, когда и где будет рожать

Поклонники ждут появления ее первенца раньше времени.

Ксения Собчак, которая находится на девятом месяце беременности и проявляет удивительную активность в светской жизни Москвы, рассекретила примерную дату предстоящих родов. Как стало известно, телеведущая станет мамой не в октябре, как об этом сообщалось в СМИ и в Сети летом, а накануне собственного дня рождения – 5 ноября Ксении исполнится 35 лет. Собчак проговорилась об этом, как и о том, что планирует рожать в элитной подмосковной клинике «Лапино», в беседе с Валерией и Иосифом Пригожиным. Знаменитости встретились на одном из светских раутов.

Контент недоступен

Находясь на седьмом месяце беременности, Ксения призналась, что переживает из-за своей фигуры. В своем микроблоге она рассказала, что многие вещи на ней уже не застегиваются, в результате она вынуждена пользоваться брошками вместо пуговиц и застежек. «Брошь – редкий для меня тип украшения. Но вот пришел и их черед: то что уже не застегивается – всегда можно заколоть...» – написала Собчак. К такому эффекту, вероятно, могло привести поедание конфет в большом количестве. Кстати, на днях Ксения приняла решение начать ограничивать себя в еде. По ее словам, теперь в ресторанах она отдает предпочтение диетической пище. Кроме того, контролировать набор веса ей помогают – причем до сих пор – занятия йогой.

Контент недоступен

При этом несмотря на критическое настроение самой Собчак, фанаты, напротив, уверены, что интересное положение очень украсило Ксению. Многие отмечают, что телеведущая заметно похорошела. Беременность абсолютно не мешает ей оставаться звездой на каждом светском мероприятии, которые она с большим удовольствием посещает даже на поздних сроках беременности.