Ксения Алферова и Егор Бероев снова стали родителями

Актеры оформили опекунство над сиротой.

44-летняя Ксения Алферова и 40-летний Егор Бероев решились на прибавление в семье. Теперь у актеров есть еще один ребенок, правда, уже взрослый — супруги стали опекунами Влада Саноцкого, родившегося с синдромом Дауна и недавно потерявшего маму.

Контент недоступен

Ксения и Егор не оставили подопечного фонда «Я есть» в беде, о чем Бероев сообщил лично:

Знакомьтесь! Влад Саноцкий! Пополнение в нашем семействе. Мы с Ксенией стали опекунами этого потрясающего талантливого парня. Так что теперь, если будете приглашать нас куда-нибудь, приглашайте и Влада вместе с нами!
Контент недоступен

В настоящее время Алферова с мужем помогают Владу адаптироваться к самостоятельной жизни. У него есть небольшая квартира, где при участии звездных опекунов недавно был сделан ремонт. Артистка лично выбирала новую мебель и бытовую технику, чтобы обеспечить Владу максимальный комфорт. «Телек мы не купили, но купили книжные полки. У Влада много книг, он любит поэзию, знает очень много стихотворений наизусть и замечательно их декламирует», — рассказала в одном из постов Ксения. Кроме того, актриса побывала с парнем на шопинге, где помогла ему обновить свой гардероб. Когда же Бероев с женой заняты работой, Владу помогает с адаптацией наставник.

Напомним, что Ксения и Егор поженились в 2001 году. Пара воспитывает дочь Евдокию, родившуюся в 2007-м.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях! Подписывайтесь!

Контент недоступен