Княгиня Монако беременна первенцем

С самого первого дня после свадьбы монаршей четы не утихают слухи о беременности княгини.

С самого первого дня после свадьбы монаршей четы не утихают слухи о беременности княгини.

Бывшая спортсменка-пловчиха Шарлин Уиттсток не нашла такой всеохватной народной любви, как жена принца Уильяма, блестящая и утонченная Кейт Миддлтон. Вокруг царственной пары, князя Монако Альбера II и его супруги Шарлин Уиттсток не утихают скандалы, начиная с первого же дня их помолвки.

По слухам, сначала гордая Шарлин вообще хотела отказаться от свадьбы из-за новости, что князь Альбер стал отцом очередного внебрачного ребенка, причем зачатого в то время, когда он уже якобы встречался со спортсменкой. Потом была непонятная история с аэропортом, якобы, Шарлин вообще хотела сбежать со свадьбы. Затем многие отметили, что на церемонии бракосочетания девушка выглядела довольно мрачной, однако официальные представители семьи объяснили серьезность Шарлин обычным волнением.

На днях средства массовой информации княжества Монако буквально взорвались сообщениями, что жена князя Альбера II ждет ребенка, причем поводом к появлению таких слухов стал визит княжеской пары в ясли Монте-Карло, где, согласно сообщению из княжеского дворца, «княгиня в сопровождении супруга интересовалась жизнью записанных в ясли 36 детей». Представители СМИ даже осмелились задать прямой вопрос о положении Шарлин самому князю Альберу II. Тот не растерялся, однако уклонился от прямого ответа: «Вы будете первыми, кто узнает об этом».