Кейт Хадсон объявила о своей помолвке с лидером Muse Мэттью Беллами

Голливудская актриса Кейт Хадсон (Kate Hudson) объявила о своей помолвке с лидером британской рок-группы Muse Мэттью Беллами (Matthew Bellamy) в среду в шоу Мэтта Лауера The Today Show на телеканале NBC, сообщается на сайте программы.

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Голливудская актриса Кейт Хадсон (Kate Hudson) объявила о своей помолвке с лидером британской рок-группы Muse Мэттью Беллами (Matthew Bellamy) в среду в шоу Мэтта Лауера The Today Show на телеканале NBC, сообщается на сайте программы.

До 2007 года 32-летняя Кейт Хадсон, известная по фильмам «Почти знаменит», «Как отделаться от парня за 10 дней», «Девушка моего лучшего друга» и «Девять», была замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном (Christopher Robinson), в браке с которым она прожила семь лет и родила сына Райдела.

В прошлом году она познакомилась с не менее известным рок-музыкантом, фронтменом Muse Мэттью Беллами, а уже в январе 2011 года пара объявила, что ждет ребенка.

По словам Кейт Хадсон, Беллами сделал ей предложение неделю назад. «Это произошло неделю назад. Вы заметили, как я рада. На самом деле я еще об этом не объявляла, ждала, пока кто-нибудь заметит», — сказала Хадсон.

«Он замечательный мужчина и я очень взволнована», — поделилась актриса, добавив, что музыкант сделал предложение «очень мило и романтично».

Приготовления к свадьбе пара собирается начать вскоре после рождения ребенка.