Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Алеся
Здоровья ей и малышу. Но пора заканчивать этот инкубатор и думать о себе, а то уже вялая, постоянно беременная.
СсылкаПожаловаться
ООО Жилэкс-сервис
Это счастье! Мама - очень большая умничка! Так держится во всех случаях...
СсылкаПожаловаться
Бегущая по граблям
Молодец какая. Поздравляю от души!!!!
СсылкаПожаловаться
БЛОНДИ
Браво! Как я рада за Кейт...., , дети - это самое прекрасное. Пусть будет у них всё хорошо, здоровья малышу и маме!!!
СсылкаПожаловаться
любовь михайлова
Молодец, здоровья ей, малышу и всей семье!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Люболинская
Очень рада за Кейт!
Поздравляю!)))
СсылкаПожаловаться
Наталия
Здоровья маме и чудесным малышам)
СсылкаПожаловаться
Валентина Сорокина
Рада за нее Здоровья!
СсылкаПожаловаться
альба
Здоровья маме и маленькому принцу! Пусть растёт на радость близким и станет гордостью британской короны!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Коваленко
это будущая королева великобритании, как хитренько она всегда улыбается, что всё у нее получилось) елизавета не вечна, а свекор герцогини откажется от престола, скорее всего, и вуаля! :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья Горич
В ответ на комментарий от Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
это будущая королева великобритании, как хитренько она всегда улыбается, что всё у нее получилось) елизавета не вечна, а свекор герцогини откажется от престола, скорее всего, и вуаля! :-)
СсылкаПожаловаться
Вас послушать, то и Уильяма как-то надо отстранить
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Здоровья этой женщине и счастья! Она много трудится, да и муженек у неё не простого характера. А сейчас еще хлопот прибавится. Кейт - молодец!.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Вот спасибо за новость! Родила в срок, как СМИ и предсказывали! )))
СсылкаПожаловаться
А
рожает каждые 2 года))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Инкубатор явно не она.плохо так называть людей.и не вам решать как и что.Сколько захотят-столько родят
Благо все позволяет вырастить хоть 10
СсылкаПожаловаться
Хочу на Бали
Какие люди завистливые поражаюсь, пусть рожает достойная женщина, ну а принцев на всех не хватает!
СсылкаПожаловаться
Алексей Семушин
Всё. Хватит рожать. Пора уже остановится.
СсылкаПожаловаться
Лес Торг
Почему нам должно быть это интересно? Напишите что-нибудь про дочь Путина
СсылкаПожаловаться
Nik- Olnika
Молодцы.. У них очаровательные дети)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Семушин
В ответ на комментарий от Nik- Olnika
Nik- Olnika
Молодцы.. У них очаровательные дети)))
СсылкаПожаловаться
Обычные дети. Ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
Nik- Olnika
В ответ на комментарий от Алексей Семушин История переписки2
Алексей Семушин
Обычные дети. Ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
Добрее надо быть, добрее)))
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
Как хорошо когда финансов хватает чтобы рожать детей...большинство не может позволить себе такой роскоши, к сожалению (((
СсылкаПожаловаться
alexander zharkov
Поздравляю Кейт и её мужа.
СсылкаПожаловаться
Оксана Кулясова
Единственные представители "верхушки" Великобритании, которые не смотря ни на какие политические козни в отношении России не вызывают у меня неприязни. Счастья им и их детям.
СсылкаПожаловаться
Вера Смирнова
Мои поздравления.Очень рада за вас слежу за вашей семьёй все такие милые.Дай бог вам счастья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас