Видео показало, как проводит время 2-летний малыш

Если вам интересно, как видит мир ваш ребенок и чем он занят целый день, прикрепите на него крошечную видеокамеру GoPro.

Во всяком случае именно таким способом воспользовался британец Билл Беннет, выложив затем получившееся забавное видео на YouTube.

Беннет закрепил камеру на груди своего почти двухлетнего сына и пустил его бегать целый день по дому и саду. Сначала мальчик носится по комнате, и мы слышим смех его мамы, заметившей папину проделку. Затем малыш с восторгом выбегает из комнаты, хватает свой синий крокс и отправляется с ним на прогулку.

Мальчик радостно бегает по траве, потом начинает активно изучать окружающий мир – заходит в сарай, где хранятся разные инструменты, и пытается их трогать, заглядывает за забор, качается на качелях, возвращается домой и играет с рулеткой, на ходу заглядывает в стиральную машину, на зуб пробует кухонные принадлежности, отправляется на второй этаж, и так далее и тому подобное. Малыш ни на секунду не остается в покое, исследуя все, что попадается ему на глаза.