«Иванушка» с коллегами видится чаще, чем с детьми

Популярный исполнитель Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о своей семье и детях во время открытия нового кафе для малышей и их отцов «АндерСон для Пап» на Малой Грузинской.

Cтарший сын Андрея, Иван, серьезно увлекается хоккеем. Возможно, что мальчик будет заниматься этим видом спорта профессионально. В настоящее время он играет в составе детской команды «Динамо» и делает некоторые успехи.

Изначально «Иванушка» хотел, чтобы его дети пошли по музыкальным стопам отца. Но теперь он считает, что спортивное будущее им подходит больше, чем сценическая карьера. Напомним, что у солиста группы «Иванушки International» двое сыновей: Иван, 9 лет, и Артемий, 4 года.

ed73024cf20cf37beb9266936e2cf79b
Источник: Migration

Григорьев-Апполонов считает, что в семье распределение ролей должно быть традиционным: отец должен добывать средства к существованию, а мать обеспечивать тыл и заниматься воспитанием детей. Марина Григорьева-Апполонова, супруга «Иванушки», полностью соответствует его представлением о хорошей матери и хозяйке - она полностью занимается детьми и домом, пока Андрей ездит по гастролям и концертам.

«Иванушка» посетовал на то, что у него катастрофически не хватает времени на детей: все свое время он проводит в разъездах. Последнее время он вынужден отказываться от некоторых предложений съемок и интервью, чтобы больше времени проводить дома, с семьей. Но пока ситуация такова, что со своими коллегами он проводит гораздо больше времени, чем с детьми, и очень хотел бы изменить сложившуюся ситуацию.