Иванку Трамп называют новым кумиром американских мам

35-летняя бизнесвумен, писательница и мать троих детей привлекла к себе всеобщее внимание после того как ее отец Дональд Трамп был избран новым президентом США.

Как только Дональда Трампа избрали новым президентом США, и без того усиленное внимание к его семье возросло в разы. Его дочери Иванке прочат будущее кумира всех женщин и мам, а также называют ее воплощением женской версии американской мечты.

Контент недоступен

Судите сами: 35-летняя Иванка построила успешную карьеру, создала семью и воспитывает троих детей – дочь Арабеллу Роуз и сыновей Джозефа Фредерика и Теодора Джеймса. Кроме того, она является активисткой еврейского женского движения ХАБАД, поскольку приняла иудаизм перед замужеством. Иванка поддерживает женщин, которые, родив, продолжают работать, так как считает, что каждая женщина имеет право на самореализацию.

Контент недоступен

Злые языки говорят: «Конечно! Будучи дочерью миллиардера добиться успехов не так уж сложно». Однако трудно не согласиться, что, кроме денег, тут нужны еще колоссальная целеустремленность, трудолюбие и желание жить наполненной осмысленной жизнью, а не прожигать время на вечеринках и дорогих курортах, как это делают многие знаменитости и дети из обеспеченных семей.

Контент недоступен

Так, например, в 26 лет Иванка стала вице-президентом в корпорации своего отца Trump Organization и занимает этот пост по сей день. В марте 2016 года она родила третьего ребенка и в то же время смогла возглавить предвыборную кампанию своего отца, что привело его к победе на выборах в президенты США. При этом молодая бизнес-леди успевает заниматься спортом и отлично выглядит.

Контент недоступен

Иванку называют новой иконой стиля, идеалом жены, матери и современной женщины. Говорят, она отодвинет на второй план саму Кейт Миддлтон.

Контент недоступен

На видео Иванка и вся ее семья дают младшему сыну Теодору впервые в жизни попробовать яблочное пюре.

Контент недоступен

В комментариях напишите, кого вы считаете идеалом и примером для подражания в вопросах материнства и женственности.