Иван Добронравов полгода скрывал рождение ребенка

Старший брат актера рассказал о появлении племянницы.

В июле 2018 года Федор Добронравов снова стал дедушкой. У его младшего сына, 29-летнего Ивана, родилась дочка, которую назвали Верой. Известно о прибавлении в актерской семье стало только на днях. О радостном событии сообщил 35-летний Виктор, старший наследник 57-летнего Добронравова.

Контент недоступен

Иван не любит рассказывать прессе о личной жизни, за него это сделал старший брат. Виктор признался, что их с Иваном отец обожает нянчиться с малышкой, да и сам актер без ума от своей очаровательной племянницы. Он уверен, что его дочки — Варя и Василиса — скоро примут Веру в свою «банду».

Виктор рассказал в интервью для программы «Однажды»:

Вера Ивановна, поскольку самая младшая, — ей все внимание. Но потом пройдет небольшое количество времени, она начнет ходить, они будут все вместе этим роем бегать. Варя уже взрослый человек, она называет отца «дедуля», а Василиса — «дядя Федя». Когда была маленькой, она даже побаивалась его энергетики, а сейчас и сама ему фору даст.

Кстати, незадолго до рождения дочки Иван женился на своей избраннице. О жене младшего из династии Добронравовых почти ничего не известно. Девушку зовут Анной, у нее не публичная профессия.