Гоша Куценко жалеет, что не может создать семью

Актер до сих пор переживает разрыв с Марией Порошиной.

Актер до сих пор переживает разрыв с Марией Порошиной.

Завидный холостяк Гоша Куценко, который в последнее время меняет невест чуть ли не каждый месяц, жалеет, что не умеет создавать семью. В недавнем интервью он признался, что все еще жалеет, что не смог сохранить отношения с актрисой Марией Порошиной. У них был бурный роман еще в студенческие годы, они прожили несколько лет в гражданском браке. Но наряду со страстью в их семье часто царило непонимание, которое усилилось после рождения в 1996 году дочери Полины. Гоша постоянно доводил Марию до слез, и сейчас раскаивается, что потерял такую девушку:

- Мы были молодыми, горячими, мечтали о славе, успехе. Нередко жажда работы, самореализации выходила на первый план. Наверное, не умели ценить важнейшее счастье человека - семью. Мы были молодые, глупые, не берегли свое чувство. Я, наверное, был не готов тогда к браку. Жаль, что мы не вместе, но сейчас уже ничего не вернуть...

Сейчас Мария счастлива в браке и у нее уже трое детей. А Гоша все не найдет себе подходящую супругу. Два года назад он, было, собирался повести в ЗАГС новую возлюбленную - Ирину Скриниченко, но она рассталась с ним перед свадьбой после пятилетнего романа.