Гела Месхи рассказал, как к нему относятся дети Екатерины Климовой

Актер похвалил жену за то, как она воспитывает сыновей и дочерей.

1
Personastars.com
Personastars.com
legion-media.ru
legion-media.ru
9

Больше фото Екатерины Климовой смотрите в галерее.

32-летний Гела Месхи дал интервью, в котором неожиданно согласился поговорить не только о работе, но и о своей семье. Актер живет в браке с 40-летней Екатериной Климовой, вместе они растят общую дочь Бэллу и детей актрисы от первых двух браков. Месхи впервые рассказал, как его родители и дети жены отнеслись к их союзу. По словам Гелы, в начале отношений с нынешней супругой его ничуть не смутило то, что она многодетная мама:

Совершенно не переживал по этому поводу. Если я полюбил женщину, значит, полюблю и ее детей, и вообще все, что связано с ней. Не понимаю, как можно обожать жену и, например, недолюбливать тещу? Она же родила твоего любимого человека!

Вероятно, подобное отношение помогло покорить не только Екатерину, но и всю ее семью. Дети актрисы прекрасно отнеслись к новому выбору их мамы. Хотя актер уверен — в этом большая заслуга и его жены.

Катины дети — взрослые, не по годам умные. Это большая заслуга их мамы. В семье жены все любят, ценят и уважают друг друга. К разводу родителей мальчики отнеслись философски, по-другому и не скажешь, и меня приняли замечательно.
Гела Месхи
Контент недоступен

«Я, естественно, нервничал, переживал, но ни разу не ощутил даже тени недоброжелательности со стороны Катиных детей. Это еще одно из ее многочисленных достоинств. Воспитать, вырастить таких ребят дорогого стоит», — признался актер в интервью журналу «Караван историй».

Кстати, мать и отец актера тоже не были против его отношений с Екатериной: «Родители уважают мой выбор. Они всегда знали: как Гела скажет, так и будет. В Кате души не чают. А как иначе? Посмотрите на мою жену — это же самая красивая женщина России!».

Напомним, Климова вышла замуж за Месхи в июне 2015 года. У пары есть общая дочь, 3-летняя Бэлла. От первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым у актрисы также есть дочь Елизавета, родившаяся в 2002 году. Во втором браке с актером Игорем Петренко Екатерина в 2006 году родила сына Матвея, а в 2008-м — сына Корнея.