Галина Юдашкина показала подросших сыновей

Дочь знаменитого кутюрье проводит время с семьей в Майами.

Младший сын Галины Юдашкиной и Петра Максакова Аркадий родился в марте 2018 года в США, первые месяцы своей жизни он проводит на солнечных пляжах Майами. В Америку Галина уехала вместе со старшим сыном Анатолием за месяц до родов, очень скоро прилетела и мама Марина Юдашкина, а также муж Петр. Накануне Галина поделилась трогательным семейным фото в личном микроблоге:

Контент недоступен
Самое главное в жизни это семья и близкие люди, которые тебя окружают! 
Галина Юдашкина

За время, проведенное у океана, мальчики сильно выросли. Анатолий загорел и вытянулся, у него нарисовались щеки. «Как хомячок!» — умиляются поклонники Юдашкиных в Сети. А Аркадий, которого Галина кормит грудью, набрал все положенные ему килограммы в первый месяц жизни.

Контент недоступен

Когда семейство Юдашкиных вернется в Россию, пока неизвестно. Они и сами еще точно не определились со сроками. Когда родился Анатолий, Галина привезла его в Москву меньше чем через месяц после родов. Но в этот раз, судя по всему, она не торопится. Родители мальчика решили, что для ребенка будет гораздо полезнее остаться в теплом климате, чем сразу после рождения вернуться в Россию.

Напомним, первый ребенок Галины и ее мужа Петра Максакова, сын Анатолий, родился в 2016 году в Нью-Йорке. Осенью 2017-го стало известно, что Галина снова ждет ребенка, в конце марта 2018-го появился на свет ее второй сын, которого родители назвали Аркадием.