Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Бирюза
А как же. Алиной Кабаевой будет.
СсылкаПожаловаться
Helenita
деньги есть - пусть развивает в любом направлении)) да и связей у него полно!
СсылкаПожаловаться
Елена Матусевич
очень приятно смотреть на Филиппа сколько же счастья в его глазах ...дай бог тебе и твоим детям здоровья
СсылкаПожаловаться
missis
С мамой детишек надо советоваться и отправить на отдых тоже с мамой, а то тетя да тетя!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Гаевская
...а кого дети мамой называют?..(((
СсылкаПожаловаться
Krolll Krolll
В ответ на комментарий от Ирина Гаевская
Ирина Гаевская
...а кого дети мамой называют?..(((
СсылкаПожаловаться
Филиппа)))
СсылкаПожаловаться
лариса -----
очень рада за него
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Ирина Гаевская
Ирина Гаевская
...а кого дети мамой называют?..(((
СсылкаПожаловаться
Пока что крёстную.
СсылкаПожаловаться
Руслан Обухов
Правильно только СПОРТ.
СсылкаПожаловаться
наталья*наташа
Хорошие детки)
СсылкаПожаловаться
:)
детишки конечно очень милые. О Филе я лучше промолчу)
СсылкаПожаловаться
Лилия Кондратенко
да хватит вам злословить на тему детей.. дети милые . растут и радуют папу. я не поклонница Филиппа,но за него рада
СсылкаПожаловаться
Марина Забекина
В ответ на комментарий от Лилия Кондратенко
Лилия Кондратенко
да хватит вам злословить на тему детей.. дети милые . растут и радуют папу. я не поклонница Филиппа,но за него рада
СсылкаПожаловаться
согласна с вами на 100%
СсылкаПожаловаться
Эльза
многие известные шоу-звезды в прошлых годах занимались кто спортом, балетом, бальными танцами, и в будущем им на сцене все это пригодилось.
СсылкаПожаловаться
Федоровна
А может лучше на бальные танцы?? У танцоров самые красивые фигуры,а какая стать!! А художественная гимнастика всё таки травматичный вид спорта,несмотря на всю её красивость...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Левкович
Счастливый папа, счастливые дети. Мамочку зачем прятать, непонятно.
СсылкаПожаловаться
Инкогнито.
Что-то про дочь только и говорит.Мальчик же обычно в тени своей сестры.Что не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
Ой! Столько время пройдёт пока вырастут дети и как говорится...курочка в гнезде а яичко далекоооо!
СсылкаПожаловаться
Мария Козлова
Люди, успокойтесь . Не сотрясайте атмосферу О детях есть кому позаботиться.
СсылкаПожаловаться
лена
Обычные детки, восхищаться нечем особенно.
СсылкаПожаловаться
кузя
Я рада за всех людей у которым Бог дал деток. Если это действительно чистые родительские чувства!!!!!! Дай Бог вам всего самого хорошего, и пусть ваши чистые и светлые мечты сбываются.
СсылкаПожаловаться
Buzhina Alice
В ответ на комментарий от Ирина Гаевская
Ирина Гаевская
...а кого дети мамой называют?..(((
СсылкаПожаловаться
Да есть у них мать конечно. Он же говорил в интервью
СсылкаПожаловаться
Куса Ну
Спорт - жестокая вещь , не ужели Филип или Бедрос этого не понимают?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Ирина Гаевская
Ирина Гаевская
...а кого дети мамой называют?..(((
СсылкаПожаловаться
Ту,которая родила,она , их и воспитывает об этом он,сто раз говорил.
СсылкаПожаловаться
Лолита Литвиненко
А почему не на танцы? По- моему, логичней отдать в танцевальный кружок, нежели на гимнастику (там можно получить такие травмы и остаться инвалидом на всю жизнь).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас