Евгений Плющенко признался, что мечтает о дочке

Супруга спортсмена ранее тоже говорила, что хотела бы родить еще одного ребенка.

36-летний Евгений Плющенко опубликовал в своем Instagram совместное видео с одной из лучших учениц Академии фигурного катания и признался, что ему очень хочется стать отцом девочки.

Контент недоступен
Есть у нас девчушка одна — малышка, 5 лет, зовут Эмилия. За свою долгую спортивную карьеру выиграла все соревнования, включая два Кубка Евгения Плющенко, последний раз по разряду «Юный Фигурист». Ну как, смотря на нее, не захотеть дочку.
Евгений Плющенко

Поклонники принялись оживленно обсуждать неожиданное заявление фигуриста. «Женя, так любите детей! Приятно смотреть! Обязательно желаем вам с Яной доченьку», «Две дочки еще лучше», «Отличное желание! Пусть реализуется в самые короткие сроки», «Евгений, гениальная мысль», «Это будет очень здорово! Два сыночка и красавица дочка», — пишут Евгению. Заметим, что жена спортсмена Яна Рудковская ранее говорила, что планирует еще раз стать матерью.

Напомним, у Рудковской уже есть трое детей: кроме 5-летнего Саши, она воспитывает сыновей Андрея и Николая от брака с бизнесменом Виктором Батуриным. У Евгения также есть старший сын Егор от предыдущих отношений.