Ева Герцигова стала мамой в третий раз

Знаменитая чешская топ-модель и актриса Ева Герцигова (Eva Herzigova) в третий раз стала мамой. В пресс-службе известной модели официально подтвердили эту информацию.

6868107800.jpg
Источник: Фото: Legion Media.Ru

О том, что Ева беременна в третий раз, СМИ стало известно в декабре 2012 года. В конце апреля Ева Герцигова родила сына. Новорожденного мальчика назвали Эдвардом.

Напомним, что Ева и ее гражданский супруг, итальянский бизнесмен Грегорио Марсиая, уже воспитывают двух сыновей: пятилетнего Джорджа и двухлетнего Филиппе. Ева неоднократно говорила в своих интервью, что материнство приносит ей огромную радость.

«Быть матерью – тяжелая работа, но при этом самая лучшая в мире. Каждый день, проведенный с детьми – это что-то новое и грандиозное», – считает Ева. Модель также поделилась с журналистами своими заблуждениями во время первой беременности: Ева считала, что никогда и ни за что не доверит посторонним людям самое дорогое, что у нее есть – своего ребенка. Однако вскоре после рождения Джорджа она пересмотрела свои принципы в вопросах помощи посторонних людей в воспитании детей, и наняла няню.

«Сначала я не хотела нанимать няню. Мне хотелось все делать по-своему. Однако лучший совет, который я могу дать молодым мамам, – это не отказываться от помощи. Я думаю, что привношу в семейные отношения позитив, имея успешную карьеру. Моя работа дает мне личное удовлетворение и расширяет кругозор моих детей», – сказала Ева Герцигова.