Елена Ваенга впервые показала лицо подросшего сына

Певица перестала скрывать четырехлетнего Ваню от поклонников.

Елена Ваенга очень бережет своё семейное счастье. До недавнего времени певица старалась не показывать широкой публике своего сына. Она с опаской относится к СМИ и, в отличие от многих артистов, не снимает юного Ваню в фотосессиях для глянца и не берет его с собой на светские мероприятия. Все фото сына Елены, которые можно найти в Сети, обычно бывают сделаны со спины. Однако сегодня Ваенга, на радость фанатам, опубликовала в своем микроблоге портрет Вани анфас.

Контент недоступен

Любопытно, что автором картины с сыном Елены и его подругой стал бывший муж певицы — Иван Матвиенко. В прошлом году Ваенга вновь вышла замуж, но с экс-супругом сумела сохранить теплые отношения. Иван начинал свою карьеру с продюсерской деятельности: именно он стоял у истоков раннего творчества Елены. Певица прожила с ним более 16 лет, но в 2011 году они расстались. А в сентябре 2016 Елена вышла замуж во второй раз. Её мужем стал отец Вани — Роман Садырбаев.

На днях, кстати, Елена блистала на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале. Звезда шансона удивила собравшихся зрителей преображением: с весны она заметно постройнела, что и продемонстрировала в элегантном наряде со сцены легендарного Дзинтари.