Анна Банщикова ждет третьего ребенка

Актриса в скором времени снова станет мамой.

В семье Анны Банщиковой ожидается прибавление. О том, что актриса станет мамой в третий раз, стало известно после ее появления на премьере картины Эмира Кустурицы «По млечному пути». Анна пришла на кинопоказ в обход красной дорожки, однако остаться незамеченной не смогла. Пол будущего ребенка уже известен: у Банщиковой родится долгожданная дочка. Актриса – в нетерпении от предстоящих невероятно радостных событий в ее жизни. Между тем у Анны уже подрастает двое сыновей – девятилетний Михаил и семилетний Александр.

Контент недоступен

К слову, Анна успешно совмещает съемки в проектах с воспитанием детей. К примеру, во время съемок сериала «Ищейка», чтобы надолго не разлучаться с детьми, актриса взяла сыновей с собой в Геленджик, где проходили натурные съемки. Вместе со своей бабушкой и мамой они провели целых 2,5 месяца у моря, а муж Анны – адвокат Всеволод Шаханов прилетал к ним по выходным.

«Сыновья самые близкие друзья, а вот по характеру совсем разные. Иногда мне кажется, что у них общего только то, что у них одна мама и один папа и они учатся в одной школе – Мишка пойдет в третий, а Саша в первый!» – рассказала Анна.

Теперь к дружной мужской компании в скором времени прибавится девочка, чему Банщикова очень рада.