Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Тесса
Ой , люблю я фотки малышей .
А вот эти мне почему-то не нравятся . Пузичко из труселей вывалилось , сами труселя сползли куда-то . В общем , ну где ребеныш -то ??? Тапки -шляпа -пузо -труселя.
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Что за неуважение к людям? Я от Климовой это не ожидала, ЭТО не фотография.Это просто издевательство над ребенком.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ужас!
СсылкаПожаловаться
Cветлана
«Такая мамзелишна с кружевами на сладкой попе. А браслет-то, браслет....модница растет, вся в маму», «Какой шладкий пузик-карапузик», «Боже!! Красота нереальная!!! А кружева-то на попе!!! Сойти с ума!!!» – написали поклонники Екатерины .....Просто любопытно - поклонники нормальные люди?Они готовы восхищаться ЛЮБЫМИ фото,только потому что это фото дочери Климовой,или они реально не видели красивых фото детей?Фото,наверное,по-своему неплохи,но такого щенячьего визга фанатов явно не стоят
СсылкаПожаловаться
Julia
Бездарная актриса и фото никчемное выложит
СсылкаПожаловаться
Юлианна Чайка
сначала показала лицо в годик Теперь вспомнила что нужно прятать Идиотизм
СсылкаПожаловаться
Tania fostik
у нее старшая дочь Лиза, а это младшая Белла.
СсылкаПожаловаться
Карамелька
А к чему фото голого пупка?! Либо уж лицо открыть, либо ребенка одеть...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Васильева
Девочка-цветочек в юбочке "бархотка", пухленькое пузико , смешливая походка, маменькина радость, папина конфетка, пусть растет счастливая маленькая детка!!!! А лицо на фото многие закрывают, чтоб не сглазили!!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Анатольевна
жирненькая
СсылкаПожаловаться
Соломея
Гулящая Климова ещё и радуется, что все дети от разных мужиков. Примитивная доступная каждому мужику актриса
СсылкаПожаловаться
Ольга
это ж умудриться надо как Климова..От каждого встречного-поперечного, фу.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильевна
Похоже, у Климовой-полиамория..Очень любвеобильна дамочка.
СсылкаПожаловаться
Олечка
Эта не она выложила фотки. А ее дочка
СсылкаПожаловаться
светлана дудова(рябошапко).
В ответ на комментарий от Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Девочка-цветочек в юбочке "бархотка", пухленькое пузико , смешливая походка, маменькина радость, папина конфетка, пусть растет счастливая маленькая детка!!!! А лицо на фото многие закрывают, чтоб не сглазили!!!!!
СсылкаПожаловаться
зачем тогда вообще выкладывать?Интрига что ли?Вообще не понимаю такие фото:то лицо закрывают руками,то еще что либо...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Васильева
В ответ на комментарий от светлана дудова(рябошапко). История переписки2
светлана дудова(рябошапко).
зачем тогда вообще выкладывать?Интрига что ли?Вообще не понимаю такие фото:то лицо закрывают руками,то еще что либо...
СсылкаПожаловаться
В каждой избушке свои погремушки.
СсылкаПожаловаться
Keenen
ужас - ребенок а уже с Пузом...
СсылкаПожаловаться
Vadim Leonov
Да...актриса...никудышная...и...пиар...того же уровня...впрочем...на канале "Россия-1"..."вечерние традиции"...ни о чём...и ни к чему...у "попсы"...пока...в шею не погонят..."заделья от безделья" хватит....
СсылкаПожаловаться
Анна Анатольевна
ну да..ну да)))
СсылкаПожаловаться
Oksana Agafonova
фото так себе, анонс круче, дочь показала!!!! А Вам Keenen посмотрите свои детские фото в этом возрасте.... Очень мало деток худых, остальные маленькие пухлячки!!!!
СсылкаПожаловаться
виктория шакарьянц
В ответ на комментарий от Keenen
Keenen
ужас - ребенок а уже с Пузом...
СсылкаПожаловаться
Где пузо то увидели ??
СсылкаПожаловаться
Julia
В ответ на комментарий от Keenen
Keenen
ужас - ребенок а уже с Пузом...
СсылкаПожаловаться
Да и пузо как у мужика
СсылкаПожаловаться
Tiona
Обычная маленькая девочка. Все дети такие. К чему так хвалить?
СсылкаПожаловаться
Keenen
В ответ на комментарий от виктория шакарьянц История переписки2
виктория шакарьянц
Где пузо то увидели ??
СсылкаПожаловаться
на месте животика - такое пузо у мужчин злоупотребляющих пивом бывает ..
СсылкаПожаловаться
Ленчик
Молодец Климова! хорошая мать, не важно что дети от разных браков. Думаю они счастливы в семье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас