Джулия Робертс вместе с детьми отдыхает на Гавайях

44-летняя актриса Джулия Робертс в который раз подтверждает свой статус «красотки на все времена». Сейчас актриса проводит уикенд на Гавайях вместе со своей семьей.

Гуляя по пляжу, актриса смело демонстрировала все прелести своей стройной фигуры.

Джулия Робертс с тремя детьми, близнецами Хэзел Патришой и Финнеасом Уолтером, а также младшеньким Генри Даниэлем Модером весело гуляли по пляжу, загорали, плескались в теплой морской воде. Вместе с мамой дети строили песчаные замки, катались на яхте. При этом Джулия Робертс выглядела расслабленной, постоянно смеялась и никак не обращала внимания на вездесущих папарацци.

Многие близкие из окружения актрисы говорят о том, что Джулия хочет навсегда переехать жить на райские Гавайи. Она считает, что только там ее семья сможет отдыхать каждый год. Актрисе хотелось бы жить на солнце и заниматься серфингом все 365 дней в году. Друзья Джулии отмечают, что она превращается в самого настоящего хиппи. Да и сама она считает, что если поселиться со своей семьей на ферме, то все они будут счастливы и здоровы.

Источник также добавил, что после съемок фильма «Есть, молиться, любить», актриса полностью изменила свои взгляды на жизни. Она стала более счастливой, принялась за изучение хинди, начала следить за своим питанием, то есть относиться к жизни, как самый настоящая хиппи. Но открытым остается вопрос: решится ли актриса на смену места жительства.

Джулия Робертс просто не мыслит жизни без своих детей

Робертс просто обожает готовить. Однажды актриса рассказала о том, что дети считают ее отличным поваром. Тем более что Джулия решила открыть свой собственный ресторан, и сыновья полностью поддерживают затею мамы. Актриса считает, что секрет ее успеха в том, что каждое блюдо она готовит с большой любовью. И видя фотографии совместного отдыха актрисы и ее детей, трудно оспорить тот факт, что Джулия – любящая мама.