«Два сапога пара»: Максим Матвеев со старшим сыном подурачились в ушанках

Актер рассказал о забавном диалоге с Андреем.

Супруг Елизаветы Боярской Максим Матвеев опубликовал в микроблоге забавное фото с 7-летним сыном Андреем. В кадре они примерили шапки-ушанки и строят забавные гримасы в камеру.

Контент недоступен

Актер также поделился с фолловерами смешным диалогом, который на днях произошел у них с мальчиком. На жалобу обветрившего губы сына Максим решил подбодрить его рассказом о собственном детстве:

Это не страшно, сын!! Осень, сухой ветер... это бывает, это нормально! Вот помню, когда я бегал на морозе, иногда так трескались губы...прямо такие серьезные ранки были, как будто губа раздваивалась... и ничего, потом заживала...

Реакция сына оказалась непредсказуемой:

Поворачиваюсь, сын замер, сидит с недонесенной до рта ложкой, глаза «по 5 копеек»: «Пап...да у вас было пострашнее, чем во времена динозавров!!!!»

Публикацию артист дополнил хештегами #отецисын и #двасапогапара.

Поклонники Матвеева стали обсуждать, каким атмосферным получился кадр, а еще стали делиться своими забавными диалогами с детьми. «Красивое лихое племя!», «Смешные и прикольные!», «Чудесный малый, вам надо очень много детей, вы замечательные родители», «Вы делитесь опытом, вы молодец!», «О, детки! Как скажут, так скажут!», «Супер, мы и правда для детей динозавры!», «Какие же сейчас дети продвинутые, умненькие!», «Замечательное общение с сыном!» — пишут Максиму.

Напомним, Матвеев и Боярская вместе с 2010 года. В 2012 году у них родился Андрей, а в декабре 2018-го Елизавета и Максим во второй раз стали родителями. На свет появился еще один мальчик, которого назвали Григорием.