Дочка Олега Газманова страдает от стресса

Наследница артиста нашла оригинальный способ для выхода отрицательной энергии.

Звездные дети испытывают от обучения в школе такой же стресс, как и многие их сверстники. На днях жена Олега Газманова призналась, что справляться с последствиями постоянного напряжения еe дочке помогают фотосессии. По словам Марины, с 13-летней Марианной работает профессиональный психолог-фотограф, который помогает ей переживать стрессовые ситуации.

Контент недоступен

«Наша Марианна очень добрая девочка. Но сегодняшний перегруз в школе, в пробках, не дают нашим детям-подросткам пережигать отрицательные эмоции. Раньше возвращались из школы в 13:00, быстренько делали домашнее задание и во двор к друзьям, в кружок к единомышленникам или в секцию по интересам. Отрицательное пережигалось в дружеской среде. А сейчас школьники приезжают уставшие до пяток домой, уроки, недовольные родители — сплошной стресс. Я позволяю Марианне выпустить пар на фотосессиях с фотографом-психологом!» — поделилась на днях жена Олега.

Контент недоступен

Первая профессиональная съемка Марианны, к слову, была жестко раскритикована поклонниками Газманова. Те посчитали, что девочке-подростку не стоило так открыто демонстрировать сексуальность, а визажисту следовало бы сделать наследнице артиста менее яркий макияж. Впрочем, супруга Олега имеет на это свою точку зрения.

Контент недоступен

«Да, соглашусь, слишком накрашена. Смотрит на себя со стороны Марианна и тоже делает выводы. Но пусть немного поиграет во взрослую. Я тоже надевала мамины туфли, крутилась возле зеркала и приглядывалась к ее помаде! Мы так не красились, по причине отсутствия доступности косметики. А так ого-го как устроили бы раскрас по индийским фильмам, онлайн бьюти отдыхают!» — уверена Марина.