Дочь звезды «Великолепного века» растет ее копией

Мерьем Узерли гордится своей малышкой.

34-летняя Мерьем Узерли, исполнительница главной роли в сериале «Великолепный век», стала мамой в 2014 году. Актриса родила девочку, которую решила назвать Ларой.

Контент недоступен

Мерьем признавалась, что не устает радоваться, что у нее есть дочь, ведь все могло сложиться совсем иначе. Узерли несколько месяцев встречалась с турецким бизнесменом, который даже сделал ей предложение руки и сердца. Все шло к свадьбе, но Мерьем узнала, что ждет ребенка. Избранник актрисы к семейной жизни оказался не готов и бросил беременную невесту.

Контент недоступен

Поведение отца ребенка очень сильно ранило Мерьем, но она не стала делать аборт и родила девочку. Недавно Лара отпраздновала свой четвертый день рождения. Друзья Мерьем, вхожие в ее дом, утверждают, что характером малышка определенно пошла в мать. Такая же добрая, но упрямая и свободолюбивая.

Внешность Лара тоже унаследовала от мамы. У самой Мерьем отец турецкого происхождения, а мать — немка. Этим и объясняется белая кожа и светлые волосы актрисы. Ей «достались» такие же большие и выразительные мамины глаза и пухлые губы. Правда, актриса зачем-то не так давно еще больше увеличила их, но поклонники надеются, что мода на такие процедуры пройдет, когда дочь звезды станет взрослой. Мерьем и Лара живут вдвоем. Они обожают проводить время вместе: наряжаться и устраивать праздники.