Дочь Екатерины Стриженовой заподозрили в беременности

Пользователи Сети уверены, что в звездном семействе ожидается пополнение.

Поклонники Екатерины Стриженовой уверены, что телеведущая вскоре впервые станет бабушкой. На эту мысль фанатов звезды «Первого канала» натолкнули изменения в фигуре ее старшей дочки – Анастасии.

Контент недоступен

Настя в последнее время публикует снимки исключительно в нарядах просторного кроя, под которыми, по мнению поклонников, скрывает округлившийся живот.

Контент недоступен
Контент недоступен

В комментариях к снимкам подписчики Анастасии оставляют комментарии, в которых выражают уверенность в грядущем пополнении семьи: «Маскируйся не маскируйся, а все равно все с вами ясно! Счастья вашей растущей семье!», «Арбузик-невидимка!», «Вы в положении? Поздравляю!» — пишут интернет-пользователи. Екатерина новость о беременности дочери не комментирует.

Контент недоступен

Екатерину и ее дочку разделяют тысячи километров: уже много лет Анастасия с мужем Петром Грищенко живут в США. Молодые люди поженились летом 2013 года. Екатерина Стриженова постоянно находится на связи со старшей дочерью и часто проводит с ней отпуск.

Контент недоступен

Напомним, 49-летняя Екатерина и 48-летний Александр Стриженовы вместе с 1987 года. У пары две дочери: 29-летняя Анастасия и 17-летняя Саша.