Дочь Джоли и Питта стала самой дорогой юной актрисой

Четырехлетняя Вивьен Джоли-Питт участвует в своих первых киносъемках. Она играет роль принцессы.

inf_brad_pitt_and_angelin_42800.jpg
Источник: Фото: Legion-Media.Ru

Девочка будет исполнительницей одной из главных ролей в фильме «Малефисент», новой киноадаптации сказки Шарля Перро «Спящая красавица». Вивьен сыграет принцессу Аврору. Вместе с малышкой Вивьен в картине снимается и ее звездная мать – Анджелина будет исполнять роль злой колдуньи. Режиссером фильма стал Роберт Стромберг, в ролях заняты такие известные актеры, как Эль Фэннинг, Джуно Темпл, Сэм Райли и другие.

Роль Авроры стала для Вивьен дебютной работой в кино. Съемки в настоящее время ведутся в Британии, на экраны фильм обещают выпустить весной или летом 2014 года.

В процессе съемок четырехлетняя Вивьен получает еженедельный гонорар – 3 тысячи долларов. В дополнение к нему ей выдают 60 долларов в день на карманные расходы во время съемок – малышка сама покупает себе сок и печенье.

Ранее сообщалось, что Джоли лично предложила режиссеру снять свою младшую дочь в новой киноадаптации сказки о спящей красавице. Джоли подумала, что совместные съемки станут интересным опытом для нее и Вивьен, и Вив идеально подошла на эту роль. После того как малышка прошла кастинг, ее сестры и братья также заинтересовались кино. Позже выяснилось, что приемные дети Анджелины и Брэда, 7-летняя Захара и 8-летний Пакс, также сыграют в картине. «Это будут маленькие эпизодические роли, — сообщил источник из окружения Джоли. — Скорее всего, они не будут даже разговаривать».