Дочь Дмитрия Хворостовского ждет первенца

Наследница певца лично сообщила о беременности.

Приемная дочка Дмитрия Хворостовского, 35-летняя Мария, вскоре родит первенца. Об этом она объявила, опубликовав в соцсети фото с округлившимся животом.

Контент недоступен

В подписи к кадру Мария рассказала о том, что недавно у нее прошел baby shower — праздник, который по традиции проводится незадолго до родов. Родные и близкие в этот день поздравляют будущих родителей с пополнением и дарят полезные подарки: пустышки, ползунки, детскую кроватку и прочее. Мария поблагодарила гостей за поддержку:

Спасибо всем, кто пришел, особенно Элли, Линдси и Анне Бэрри. Вы были великолепны, и мне очень повезло, что в моей жизни есть такие замечательные женщины. Плюс одна на подходе!

Отец ребенка Марии — ее возлюбленный, фотограф португальского происхождения Фелипе Меггиоларо Маркс, который живет вместе с Хворостовской в Лондоне.

Контент недоступен

Еще будучи ребенком, Мария переехала с приемным папой (Дмитрий официально удочерил дочку жены от первого брака) и мамой, балериной Светланой Ивановой, в Великобританию. В 2001 году пара оформила развод, но, несмотря на это, приемная дочь поддерживала теплое общение с Дмитрием.

Контент недоступен

22 ноября 2017 года Хворостовский ушел из жизни после продолжительной болезни. За два года до этого, в 2015-ом, скончалась и Светлана Иванова.