Дочь Дэвида Бекхэма сделала из него «королеву»

Девочка стала стилистом папы.

42-летний Дэвид Бекхэм побывал в парикмахерском кресле у собственной дочери. 6-летняя Харпер устроила дома «салон красоты», в котором выступила стилистом.

Контент недоступен

Девочка помыла папе волосы и сделала ему массаж головы. Ролик, в котором запечатлено, как Харпер оттачивает на Дэвиде мастерство парикмахера, футболист лаконично подписал «Королева», вероятно, намекая на свое преображение.

В комментариях к посту поклонники сошлись на мысли, что под «королевой» Дэвид имеет в виду себя. «Действительно, Харпер сделала из тебя королеву», «Если ты — королева, то кто тогда Виктория?», «Папина дочка», «Какие милашки, оба», — написали они.

Контент недоступен

Отметим, что Дэвид уделяет много времени детям: он часто играет с сыновьями в футбол, а для дочки строит диснеевские замки. Ранее Бекхэм умилил фанатов, нарисовав для Харпер принцессу, а также проведя для нее урок футбола.

Контент недоступен

Дэвид и Виктория Бекхэмы поженились в 1999 году и до сих пор считаются одной из самых крепких звездных пар. Супруги воспитывают четверых детей — сыновей Бруклина, Ромео, Круза и дочь Харпер Севен.