Дочь Анджелины Джоли зарабатывает 14 тысяч долларов в неделю

У Шайло Джоли-Питт есть несколько подработок.

16-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло не испытывает нехватки денег. Тем не менее, подросток предпочитает зарабатывать самостоятельно.

Как сообщает издание Life&Style, в неделю Шайло Джоли-Питт получает около 14 тысяч долларов. У девушки есть несколько подработок.

В частности, Шайло занимается репетиторством и небольшими танцевальными постановками. Кроме того, не так давно она подрабатывала ассистентом продюсера в фильме, в котором снимается ее звездная мама.

Девушка имеет возможность также поработать в модельном бизнесе, однако она пока размышляет над этим предложением. Подобная деятельность не слишком привлекает Шайло, тем не менее, с помощью нее подросток может заработать деньги для финансирования интересующих ее проектов.

Как сообщает источник, дочь Джоли и Питта уже давно увлекается танцами. Девушка невероятно талантлива, она неоднократно выкладывала видеоролики со своими танцами в социальных сетях.

В дальнейшем Шайло планирует пойти по стопам звездных родителей и работать в киноиндустрии.

Напомним, Питт и Джоли поженились в 2014 году. В сентябре 2016 года актриса подала на развод, а в 2019-м Джоли и Питт официально расторгли брак.

У экс-супругов шестеро детей: 16-летняя Шайло, 14-летние близнецы Вивьен и Нокс, 17-летняя Захара, 21-летний Мэддокс и 18-летний Пакс. 

Захара, Мэддокс и Пакс – приемные дети пары. 

Голливудский актер добился совместной опеки над детьми от бывшей супруги в конце мая 2021 года. Судебные разбирательства артистов длились почти пять лет.