Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Sirens
Ну че прям так и хочется сказать "мужик". Тьфу блин.
А почему не могли жить в квартире? Нет Огромный загородный дом нужен.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Иванова
Бедненький! Практически на грани нищеты живут... тьфу!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мерзость. И бабы, которые таких «мужчин» выбирают-не менее мерзкие и глупые тётки.
СсылкаПожаловаться
Кайли
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Мерзость. И бабы, которые таких «мужчин» выбирают-не менее мерзкие и глупые тётки.
СсылкаПожаловаться
Выбирают не его, а его деньги.
СсылкаПожаловаться
Юлия Л
ясное дело, новая супруга все под себя гребет, и еще парочку родит, чтобы не рыпался
СсылкаПожаловаться
Марина Д
Вот как то это нехорошо. Это все же его дети, и все должны получать поровну.
СсылкаПожаловаться
VikKuss
80 тыс это тоже очень не плохо, учитывая что пол страны вообще ничего не платят или копейки. Вполне реально вообще-то ребёнку на 80 тыс прожить
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Но он ведь не бегает от алиментов ! Если есть закон , значит , имеет право снизить сумму . Карьера спортсмена скоро закончится . Кто знает , возьмут ли его на работу в госдуму ?
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Пусть платит сколько должен. По закону. А мать его старшей дочери вполне может работать.
СсылкаПожаловаться
koza dereza
Костенко, дурилко картонное. Он ее так же бросит и потом будет алименты сокращать, когда ещё парочку родит. Будет потом по ток шоу ходить
СсылкаПожаловаться
Иренчик
В ответ на комментарий от koza dereza
koza dereza
Костенко, дурилко картонное. Он ее так же бросит и потом будет алименты сокращать, когда ещё парочку родит. Будет потом по ток шоу ходить
СсылкаПожаловаться
Сначала она ему поможет дом достроить, как Бузова. А потом при разводе окажется, что домик оформлен на маму.
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от VikKuss
VikKuss
80 тыс это тоже очень не плохо, учитывая что пол страны вообще ничего не платят или копейки. Вполне реально вообще-то ребёнку на 80 тыс прожить
СсылкаПожаловаться
В прошлый суд он не хотел платить 400 тысяч, хотя в тот год его доход был около 150 миллионов. То есть алименты были 0,3% от его дохода, а не 25% как по закону. Так что не надо жалеть такого папашу. Теперь он будет дома строить, а ребенку платить еще меньше?))) Не стыда, ни совести.
Если полстраны не платит, то и этому можно не платить что ли ?! Ваша "логика" оправдывает нечестность! Полагается платить определенный %, значит должен платить. Почему младшие дети должны жить в роскоши, а старший ребенок в бедности?
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Maya W.
Maya W.
Но он ведь не бегает от алиментов ! Если есть закон , значит , имеет право снизить сумму . Карьера спортсмена скоро закончится . Кто знает , возьмут ли его на работу в госдуму ?
СсылкаПожаловаться
вот пока может, пусть платит, чтобы бывшая первая жена хоть немного отложила ребенку на будущее. потому что после 18 лет девочка вообще ни копейки не получит.
У нас почему-то считается нормальным, что жить в роскоши должны только дети последней бабы папаши. Богат - относись ко всем детям одинаково и содержи на равных.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
вот пока может, пусть платит, чтобы бывшая первая жена хоть немного отложила ребенку на будущее. потому что после 18 лет девочка вообще ни копейки не получит.
У нас почему-то считается нормальным, что жить в роскоши должны только дети последней бабы папаши. Богат - относись ко всем детям одинаково и содержи на равных.
СсылкаПожаловаться
Не факт , что эта костенко у него "последняя баба" . Если он регулярно жён меняет , то и она однажды будет по судам бегать за алиментами . Пусть судьи решают , кому и сколько . Нам эти многожёнцы по барабану .
СсылкаПожаловаться
Sirens
В ответ на комментарий от Maya W.
Maya W.
Но он ведь не бегает от алиментов ! Если есть закон , значит , имеет право снизить сумму . Карьера спортсмена скоро закончится . Кто знает , возьмут ли его на работу в госдуму ?
СсылкаПожаловаться
Но блин большущий загородный дом при таком раскладе нужно обязательно в кредит брать. А может тогда дом не большой купить менее шикарный?
СсылкаПожаловаться
Nikolay Gabyshev
80к - тоже отлично. Хватит кудахтать?
СсылкаПожаловаться
Наташа Гончарова
От жадности и страдает потом.Еще не понял..
СсылкаПожаловаться
VikKuss
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
В прошлый суд он не хотел платить 400 тысяч, хотя в тот год его доход был около 150 миллионов. То есть алименты были 0,3% от его дохода, а не 25% как по закону. Так что не надо жалеть такого папашу. Теперь он будет дома строить, а ребенку платить еще меньше?))) Не стыда, ни совести.
Если полстраны не платит, то и этому можно не платить что ли ?! Ваша "логика" оправдывает нечестность! Полагается платить определенный %, значит должен платить. Почему младшие дети должны жить в роскоши, а старший ребенок в бедности?
СсылкаПожаловаться
Вы упали, 80 тыс в месяц на одного это бедность??? У нас больше половины страны таких денег на целую семью не зарабатывают, а тут одному ребёнку, одному!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от VikKuss История переписки3
VikKuss
Вы упали, 80 тыс в месяц на одного это бедность??? У нас больше половины страны таких денег на целую семью не зарабатывают, а тут одному ребёнку, одному!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Все относительно. Младшие в миллионах должны купаться, а старшая хуже что ли?
При начислении алиментов есть простой принцип - несовершеннолетние дети живут в том финансовом сигменте, где живут и его родители. Нельзя отцу миллионеру платить алименты как отцу дворнику. Его дети должны получить содержание на его уровне, а не копейки, потому что где-то кто-то живет хуже.
Не завидуйте так явно. Да, 80 тысяч это бедность, когда двое других детей будут получать миллионное содержание. Это нечестно и наносит психологическую травму ребенку из-за такого неравного отношения отца к разным детям. И чисто по-человечеки несправедливо. Читайте Закон - 25 % от всех доходов на одного или 50% на всех детей поровну. Вот будет отдавать 75 миллионов от заработанных 150ти на трех детей по закону, тогда правильно. Получится не 80 тысяч и не даже 400, а в разы больше по 20+миллионов в год на каждого ребенка. Надеюсь, суд осадит этого папу и даст старшей дочери достойное ее отца содержание.
СсылкаПожаловаться
VikKuss
В ответ на комментарий от *** История переписки4
***
Все относительно. Младшие в миллионах должны купаться, а старшая хуже что ли?
При начислении алиментов есть простой принцип - несовершеннолетние дети живут в том финансовом сигменте, где живут и его родители. Нельзя отцу миллионеру платить алименты как отцу дворнику. Его дети должны получить содержание на его уровне, а не копейки, потому что где-то кто-то живет хуже.
Не завидуйте так явно. Да, 80 тысяч это бедность, когда двое других детей будут получать миллионное содержание. Это нечестно и наносит психологическую травму ребенку из-за такого неравного отношения отца к разным детям. И чисто по-человечеки несправедливо. Читайте Закон - 25 % от всех доходов на одного или 50% на всех детей поровну. Вот будет отдавать 75 миллионов от заработанных 150ти на трех детей по закону, тогда правильно. Получится не 80 тысяч и не даже 400, а в разы больше по 20+миллионов в год на каждого ребенка. Надеюсь, суд осадит этого папу и даст старшей дочери достойное ее отца содержание.
СсылкаПожаловаться
Если подал в суд, значит имеет право и с адвокатом наверное консультировался. И откуда информация про 150 лямов, не хорошо считать чужие деньги. Нет официально, значит и нет вообще.
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от VikKuss История переписки5
VikKuss
Если подал в суд, значит имеет право и с адвокатом наверное консультировался. И откуда информация про 150 лямов, не хорошо считать чужие деньги. Нет официально, значит и нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Все официально и сведения публиковались вместе с информацией о тяжбах в прошлом году. У вас гугл сломался?
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
Его дом-это его личная проблема. Может завтра он яхту с самолётами решит купить.. И что.. Пусть живёт по средствам и платит алименты по закону, как остальные. А не решает свои хотелки за счёт одного из своих детей выборочно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас