К первому сообщению
К последнему сообщению
Da...я тоже аноним
А если еще и напоказ будешь кормить, то ВАЩЕ жить будешь вечно!)))
СсылкаПожаловаться
am
ну да, видишь мальчику года 3-4,а он к сиське тянется и получает , что просил. но зато мать долго проживет..
СсылкаПожаловаться
INNA
у автора статьи бурная фантазия)
СсылкаПожаловаться
Golubka
Как бы там ни было, я бы кормила своего ребенка до совершеннолетия, лишь бы не ел продукцию "Нарине", ведь без бифидум,- и лакто,- бактерий нельзя, а в магазинах наших , что продают?
СсылкаПожаловаться
Golubka
Министерству здравоохранения надо строже проверить молочную продукцию, тогда и дети будут здоровее, и враги наши не будут радоваться...
СсылкаПожаловаться
Галина Заблоцкая
Есть понятие пока женщина кормит грудью она не забеременеет . Вот и согласны многие на долгое кормление . Мать не переживает за ребенка сердце ее здорово и в старости то же
СсылкаПожаловаться
Разия Хуторова (Сапарова)
Глупость!!! У меня дети на полном грудном вскармливании были, я и других кормила, и сцеживала, молоком просто заливалась. а два инсульта подряд в 39 лет+диабет, ну и не худела при кормлении грудью. Дети уже грудь не брали(при чём сами), а молоко ещё долго вырабатывалось. Ну и где волшебство?! Как всегда бред выдают за наученные данные.
СсылкаПожаловаться
Разия Хуторова (Сапарова)
Опечатка! научные данные.
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Golubka
Golubka
Как бы там ни было, я бы кормила своего ребенка до совершеннолетия, лишь бы не ел продукцию "Нарине", ведь без бифидум,- и лакто,- бактерий нельзя, а в магазинах наших , что продают?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, только при помощи кефира, сделанного мною на основе "Нарине", я ребёнка от стафилококка вылечила!
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Молодцы ученые - отличились в очередной раз очередным псевдооткрытием.Забыли добавить: если мальчика рано оторвали от груди - он потом тянется к бутылке)))Чем не тема для очередного открытия - дарю
СсылкаПожаловаться
Джесс
ну-ну
СсылкаПожаловаться
Юлианчик
радует, что здесь иногда выкладывают подтверждённую научную информацию. глядишь, мамочки задумаются о возможности кормления грудью хотя бы до 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Кис
Краткое содержание у гвшниц ниже риск потому что они ведуз здоровый образ жизни и более худые... за уши притянутая статья
СсылкаПожаловаться
martin
В ответ на комментарий от Юлианчик
Юлианчик
радует, что здесь иногда выкладывают подтверждённую научную информацию. глядишь, мамочки задумаются о возможности кормления грудью хотя бы до 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Подобную "научную информацию" ничем другим, как чушью, не назовёшь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас