Дэвид Бекхэм рассказал, каково это быть отцом

Во время популярного ток-шоу Jimmy Kimmel Live! на канале ABC известный футболист поведал всему миру, как он чувствует себя в роли многодетного отца.

deti.mail.ru_2
Источник: Migration

Безусловно, Дэвид Бекхэм футбольная суперзвезда и всемирно известный сердцеед, однако дома со своими детьми он ничем не отличается от других родителей. Его будни так же проходят в хлопотах и суете, а детишки порой смущают, пишет Huffington Post.

«Моя младшая дочь Харпер однажды, когда я купал ее в ванной, повернулась ко мне и говорит: "Папа, я так сильно тебя люблю, но ты мне не нравишься, потому что ты пухлый!" Хотя, я, конечно, не думаю, что я пухлый», – говорит Дэвид.

Бекхэм и его жена Виктория воспитывают четырех детей: Бруклина (15 лет), Ромео (13 лет), Круза (9лет) и Харпер (3 года). С тех пор, как отец семейства ушел из профессионального футбола в 2013 году, он каждый день самостоятельно отвозит детей в школу.

«Я превратился в таксиста. Мне нужно отвезти детей в разные школы, затем забрать их, отвезти на тренировку в футбольную академию, так что домой я прихожу не раньше половины десятого вечера», – рассказывает Дэвид.

Старшие сыновья, судя по всему, немного стесняются своего знаменитого отца. Они противятся, когда Дэвид пытается их поцеловать на публике, а Бруклин даже просит не возить его в школу.

«Недавно Бруклин попросил меня высадить его за углом, чтобы он дошел до школы пешком. Я так и сделал, а потом, проезжая школу, открыл окно и громко крикнул: "Бруклин, я люблю тебя". По-моему, он был не очень доволен», – поделился Бекхэм.

Полную версию интервью можно посмотреть на видео.