Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Тесса
Ну , слушайте , наряды у них классические и довольно -таки консервативные , из качественных тканей . Ничего такого , что тянуло бы на остромодные вещи . Очень неплохо , если деток будут одевать в натуральную классику .
СсылкаПожаловаться
Валентина Луценко
Очень люблю смотреть фото этих людей, их детей! Какое то уважение к их аристократической искренности, к поведению, манере одеваться! Когда-то очень любила Диану!!!. Но ее замена не вызывает никаких чувств, кроме неприязни, да и муж то же самое! Восхищает бабушка-королева! Но принцесса вне конкуренции!
СсылкаПожаловаться
Нина Малахова
я тоже с удовольствием смотрю эту семью ,мне нравиться принцесса.манера поведения.стиль одежды ,детки...
СсылкаПожаловаться
Наталья Фёдорова
Люди странные... зачем это делать?
СсылкаПожаловаться
Пицца,Пицца, Питтер, Питтер
Щарлотта вся в маму, красавица =)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Девочка невероятная милашка!
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
А люди , оказывается , те еще попугаи, помешанные на тряпках :) " такое же носят дети королевских особ, я просто обязан себе такое купить".
СсылкаПожаловаться
Roman Podolin
Красивая пара. Хорошая семья, воспитанные люди с чувством собственного достоинства и осознанием ответственности.
СсылкаПожаловаться
ВОЛК БОГИНИ НЕЙТ
Я - человек очень далёкий от политики. Но эту семью очень уважаю и люблю. У Кэтрин прекрасный вкус. Ещё хорошо одевается испанская королева Летисия.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нигаматуллина
Мне нравится!
СсылкаПожаловаться
Маришка
По-моему, Кэтрин очень позитивная и по-женски мудрая... Её нельзя назвать идеальной красавицей, но она приятная женщина, со вкусом и тактом, и, судя по всему, с хорошо развитым чувством долга. Для королевской семьи она очень выгодная находка, освежает консервативный дух монархии.
СсылкаПожаловаться
Pink Young
я люблю Кетрин и мужа, детей,самая красивая пара , душа Дианы рада за них
СсылкаПожаловаться
Дергачева Анна
В ответ на комментарий от Pink Young
Pink Young
я люблю Кетрин и мужа, детей,самая красивая пара , душа Дианы рада за них
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
Сауле Аршабекова
Маленькая Шарлотта очень похожа на прабабушку Елизавету
СсылкаПожаловаться
Людмила Степанова
Красивая семья, смотреть приятно.
СсылкаПожаловаться
любовь щербакова
Шарлотта - вылитая баба Лиза, за одно это можно обожать невестку. Уж породу не испортила!
СсылкаПожаловаться
Асем Хусаинова
Приятная семья и детишки красивые
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
У них детишки одеты очень уныло. Не понимаю, по какому поводу восторги? Все синенькое, серенькое, у мальчика гольфики и ботиночки всегда синенькие или черненькие, как из детдома. Казенным пахнет. Да и совсем не модно, чё уж говорить...
СсылкаПожаловаться
Дияр-консалтинг
В ответ на комментарий от ALMETA26
ALMETA26
А люди , оказывается , те еще попугаи, помешанные на тряпках :) " такое же носят дети королевских особ, я просто обязан себе такое купить".
СсылкаПожаловаться
согласна, обычные классические вещи, че бегать за ними сломя голову по всем магазинам
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
Мне иногда кажется что Кейт старается быть образцом скромности, для подражания. Ей ведь все подражать будут, а в стране крызис. Ну, естественно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Борисова
В ответ на комментарий от Ирина Иноземцева
Ирина Иноземцева
У них детишки одеты очень уныло. Не понимаю, по какому поводу восторги? Все синенькое, серенькое, у мальчика гольфики и ботиночки всегда синенькие или черненькие, как из детдома. Казенным пахнет. Да и совсем не модно, чё уж говорить...
СсылкаПожаловаться
Для вам, наверное, модно - это стразы, рюши и леопард?
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
В ответ на комментарий от Ирина Борисова История переписки2
Ирина Борисова
Для вам, наверное, модно - это стразы, рюши и леопард?
СсылкаПожаловаться
Нет, но для меня все детское должно быть веселое, разноцветное, яркое и нарядное. Джинсовое можно.) У нас принято детишкам наряжать все самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
Malika Nazimovna
красиво
СсылкаПожаловаться
Татьяна
принцесса Шарлотта - вылитая прабабка.
СсылкаПожаловаться
Наталья -
сын у них постоянно в коротких шортах:(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас