Дети Киркорова поддержали Лазарева на «Евровидении 2019»

Юные болельщики умилили поклонников певца.

18 мая Сергей Лазарев представил Россию в финале международного песенного конкурса «Евровидение 2019». В этом году завоевывать любовь публики артисту помогал Филипп Киркоров, который выступил соавтором композиции Scream. Поддержку российскому участнику на конкурсе оказал не только поп-король, но и его дети: 7-летняя Алла-Виктория и 6-летний Мартин Киркоровы, которые приехали в Израиль вместе с отцом, искренне болели за Лазарева в финале.

Контент недоступен

«Мои главные болельщики — в зале! Все начинается через 5 минут! С Богом! Наш #5», — написал Филипп перед стартом конкурса.

«Обожаю твоих деток! Хорошо, что берешь их везде с собой!», — откликнулся в комментариях певец и композитор Игорь Николаев. «Какие котята!», «Солнышки папины!», «Детки — два ваших крыла! Очень трогательно, что они с вами!», «Умнички! Самая главная поддержка для папы», — умилились поклонники.

Контент недоступен

К слову, Лазарев занял на конкурсе третье место (как и в 2016 году), набрав 369 очков.

Напомним, Филипп Киркоров растит двоих детей. Его старшая дочь Алла-Виктория появилась на свет 26 ноября 2011 года. Позднее Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его мамы Виктории и бывшей супруги Аллы Пугачевой. Младший сын Мартин родился 29 июня 2012 года. Имя матери детей певец публике не раскрывает.