Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Данил Becker
Молодец семейный мужик
СсылкаПожаловаться
Текстильная фабрика
Замечательный дедушка, крепкого ему здоровья!
Жаль наш рано ушел(...тоже любил делать что-то похожее.
СсылкаПожаловаться
KSY
супер-дедушка!
СсылкаПожаловаться
Tatiana Kiiashko
Бывают же настоящие дедушки и настоящие любящие мужчины. Храни господь такую семью!
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Класс!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ш
Любите внуков, они отомстят вашим детям)))
СсылкаПожаловаться
Калина
В ответ на комментарий от Кирилл Ш
Кирилл Ш
Любите внуков, они отомстят вашим детям)))
СсылкаПожаловаться
Иногда лучше молчать и казаться умным, чем открыть рот и развеять все сомнения
СсылкаПожаловаться
Кira
Молодец дедушка. Вообще мне кажется что не так сложно сделать для своего ребёнка или внука что-то интересное на даче, например. Не хватает фантазии может быть. Зато для детей такая радость!
СсылкаПожаловаться
Евгения
В ответ на комментарий от Калина История переписки2
Калина
Иногда лучше молчать и казаться умным, чем открыть рот и развеять все сомнения
СсылкаПожаловаться
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло)
СсылкаПожаловаться
Жанна Полищук
В ответ на комментарий от Калина История переписки2
Калина
Иногда лучше молчать и казаться умным, чем открыть рот и развеять все сомнения
СсылкаПожаловаться
Вот именно!!!
СсылкаПожаловаться
Вера пахомова
жаль дедушек уже нет, сама тут гвозди забивала, делали стол и домик для кота)))А с бабушкой шалаш.В том году папа шалаш сделал - не устроил, в этом году сделали, поиграли - надоел, начали с гвоздями домики строить
СсылкаПожаловаться
Irina V.
А мне как-то грустно стало... Дедушка ведь построил этот "Доббсленд" для того, чтобы внуки к нему почаще заходили... Дедушек и бабушек надо навещать просто так, а не чтобы на каруселях покататься!
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Irina V.
Irina V.
А мне как-то грустно стало... Дедушка ведь построил этот "Доббсленд" для того, чтобы внуки к нему почаще заходили... Дедушек и бабушек надо навещать просто так, а не чтобы на каруселях покататься!
СсылкаПожаловаться
да, но такие дедушки как Стив большие молодцы,великодушные, но внукам и детям надо часто навещать своих родителей и дедушек,бубушек,просто так,а не за развлечения,да,просто сейчас такие дети даже маленькие пошли,они видят сколько много развлечений на свете,вот и привыкли быть только материальными потребителями т.е.используя материальные блага чаще,не духовные блага, а отдачи от них мало от самих детей от1года до 17 лет,т.к.везде всё есть и ТНП,и услуги и образовательные и бытовые потому они уверенно требуют,чтобы им давали это и чаще безвозмездно,но есть и честные мудрые дети,понимающие и трудолюбивые,всё зависит от самого ребёнка,подростка,молодёжи и от их родителей-их воспитания их детей; мало встретишь детей-у которых большая потребность в духовных благах, в духовном развитии, не в обиду детям, я говорю это относительно,вообщем
СсылкаПожаловаться
Светлана Бородина
дедуля молодец
СсылкаПожаловаться
thad castle
И че это как-то сравнить можно что ли. Детям уже в 3 года это неинтересно после Диснейленда. Нафуй этот самообман
СсылкаПожаловаться
Людмила Савченко
Дедуля-то в "Боинге" работал... и сейчас преподает. Молодежь подтянул... Достойное применение своего интеллекта. У нас тоже есть дедули - самородки. Пусть живут подольше и общаются с молодыми. Опыт и мудрость дорогого стоят!
СсылкаПожаловаться
.
У дедушек и бабушек должна быть своя личная жизнь, а не с внуками нянчиться!
СсылкаПожаловаться
Tatyana
прикольно, но быстро надоест )))
СсылкаПожаловаться
Галина Селезнева
Замечательно!
СсылкаПожаловаться
))))
В ответ на комментарий от .
.
У дедушек и бабушек должна быть своя личная жизнь, а не с внуками нянчиться!
СсылкаПожаловаться
а зачем жить тогда? мы живем ради своих детей и будущих внуков. Ваш комментарий...просто фууууу.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА БАРАНОВА
за 6 тыс долларов он бы свозил внуков в настоящий Дисней
СсылкаПожаловаться
Sow@
Если дедушка хочет этим заниматься, почему нет?
СсылкаПожаловаться
Breezedeep Breezedeep
Бабушки старушки, куда своих мужей отправили своими истериками? Вот и живите теперь одни!
СсылкаПожаловаться
Маргарита
В ответ на комментарий от .
.
У дедушек и бабушек должна быть своя личная жизнь, а не с внуками нянчиться!
СсылкаПожаловаться
Каждый сам решит, что ему нужно.
СсылкаПожаловаться
Irina Vinskaya
Супердедушка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас