Дарья Пынзарь устроила для сына большой праздник

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь с мужем Сергеем организовали на пятилетие старшего сына Артема вечеринку.

Контент недоступен

День рождения мальчика праздновали целых два дня: 23 июля – в кругу семьи, а 24 пригласили гостей.

Контент недоступен

Весь вечер детей развлекали аниматоры, одетые в костюмы популярных героев мультфильмов и комиксов. Кстати, среди маленьких гостей вечеринки была и дочка телеведущей Ксении Бородиной – Маруся. Правда, судя по фотографиям, знаменитой мамы вместе с ней не было.

Контент недоступен

На празднике веселились не только дети, но и их родители, многие из которых даже забыли о своих диетах и с удовольствием пробовали различные сладкие угощения.

Контент недоступен

В комментариях к фото с праздника в Instagram фолловеры звездной пары написали много теплых слов для именинника. Дарья пообещала, что все обязательно прочтет и передаст сыну.

Контент недоступен

Также поклонники телезвезды оценили ее фигуру спустя 2,5 месяца после родов второго ребенка. Однако сама Пынзарь утверждает, что пока еще не вернула себе желаемый объем талии.

«На фото я втягиваю животик, потому что пока он есть, ведь я все время ем. Из-за того, что кормлю грудью, постоянно голодная, много ем, особенно тянет на сладкое. Никогда раньше не любила сладости, а теперь прямо трясет – так хочется. Когда родила Тему, похудела быстро: через два месяца была стройнее, чем до родов. В этот раз борьба за стройность будет тяжелее, потому что мне уже не 20 лет, когда ешь все, что хочешь, а это не отражается на фигуре. В 30 такой номер не проходит. Но я – перфекционист и буду бороться за фигуру», отметила Дарья в интервью журналу «Телепрограмма».

Контент недоступен