Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Тесса
Чёт подзадрали уже этой парочкой , не такие уж они звездные и популярные , он , похоже , сбитый летчик , она как-то тоже подзабылась , что так частить -то про них ???
СсылкаПожаловаться
Ирина Шичкина
А кто это такие?
СсылкаПожаловаться
Коко Лабутенова***
хорошо хоть не назвали Венцеславом каким-нибудь)) или Альбертино
СсылкаПожаловаться
Ирина Филькина
когда уже она наконец родит, надоело уже
СсылкаПожаловаться
Кыся
А что это за люди?
СсылкаПожаловаться
Анна Шовкопляс
Кому то это интересно? И кто это вообще?
СсылкаПожаловаться
Ольга Лабурская
А че, Нюша послала, так он к Дакоте что-ли?
СсылкаПожаловаться
Наталья Виноградова
а кто это такие?
СсылкаПожаловаться
Веточка
В ответ на комментарий от Ольга Лабурская
Ольга Лабурская
А че, Нюша послала, так он к Дакоте что-ли?
СсылкаПожаловаться
А он встречался с Нюшей? Не знала. Ну а с Дакотой они давно вместе и в браке уже третий год. Так что причем тут Нюша?
СсылкаПожаловаться
Марина Александровна
В утробе матери у мальчика яички в мошонку опускаются чуть ли не перед самыми родами, поэтому на УЗИ его можно принять за девочку. Денег у них много, вот и выпендриваются до родов
СсылкаПожаловаться
Евгений
а кто это?
СсылкаПожаловаться
Ленчик
зачем дарить подарки, еще не родившемуся ребенку???????
СсылкаПожаловаться
Ленчик
В ответ на комментарий от Ольга Лабурская
Ольга Лабурская
А че, Нюша послала, так он к Дакоте что-ли?
СсылкаПожаловаться
мне кажется , эта Дакота такая прилипучая, Соколовский рот без ее разрешения не откроет! она его держит за яйца!
СсылкаПожаловаться
Jakomo Torkvemado
с вероятностью 50% будет мальчик.
СсылкаПожаловаться
Karlygash Muhametkalieva
Кто вообще они? Такое раздули из-за банальной беременности...
СсылкаПожаловаться
Юлия Цветкова
это точно
СсылкаПожаловаться
Наталья
кто все эти люди?!
СсылкаПожаловаться
Зольная Магистраль
Мамаша в наколках как из-зоны, прикольно, о времена, о нравы...
СсылкаПожаловаться
Дориана
Есть простые человеческие имена, как-то - Наташа, Таня, Люда, Юля, Лиза, Маша и т.д.) Люди, вы что голову-то свою ломаете...
СсылкаПожаловаться
Emily Naarasleijona
В ответ на комментарий от Дориана
Дориана
Есть простые человеческие имена, как-то - Наташа, Таня, Люда, Юля, Лиза, Маша и т.д.) Люди, вы что голову-то свою ломаете...
СсылкаПожаловаться
как хотят так и называют. Лучше быть Мией чем какой та банальной Аней
СсылкаПожаловаться
василий алидотов
В ответ на комментарий от Дориана
Дориана
Есть простые человеческие имена, как-то - Наташа, Таня, Люда, Юля, Лиза, Маша и т.д.) Люди, вы что голову-то свою ломаете...
СсылкаПожаловаться
Некоторые про них не в курсе)))
СсылкаПожаловаться
Анна Мик
Я не знаю, кто это, но пара красивая, и дочка у них явно будет очень красивая!:)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Красивые!!!
СсылкаПожаловаться
Бусинка
В ответ на комментарий от Анна Мик
Анна Мик
Я не знаю, кто это, но пара красивая, и дочка у них явно будет очень красивая!:)
СсылкаПожаловаться
Участники одной из "Фабрика звёзд" ... Певцы они ...
СсылкаПожаловаться
Анна Мик
В ответ на комментарий от Бусинка История переписки2
Бусинка
Участники одной из "Фабрика звёзд" ... Певцы они ...
СсылкаПожаловаться
Ясно, спасибо :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас