Cына Виктории Бекхэм раскритиковали из-за «неподобающего» снимка матери

Подписчикам юноши показалось, что он сфотографировал родственницу топлес.

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм, 19-летний Бруклин, попал под шквал критики после публикации снимка матери, пьющей кофе. Его подписчикам в Instagram показалось, что Виктория сфотографировалась полуголой, прикрыв грудь лишь полотенцем.

Контент недоступен

Молодой человек похвалил маму, готовившуюся к очередной презентации своей линейки одежды. Однако Бруклина назвали больным и обвинили в желании привлечь подписчиков с помощью фото «голой» матери. Снимок собрал почти 400 тысяч лайков и гневные комментарии, в которых Бруклина упрекают в нездоровом увлечении — фотографировать мать топлес. «Мне одной немного странно, что сын публикует топлес-фотографии своей матери?» — спросила подписчиков юноши пользователь с ником loiswoodxx, развязав спор на десятки комментариев. «Больной человек. Он использует свою маму, чтобы получить больше подписчиков», — высказывались другие.

В свою очередь, преданные поклонники семьи Бекхэм в ответ обвинили критиков в невнимательности и хамстве. «Только идиоты не видят линию рубашки на ее плече», — заключила suzannymarie, назвав Бруклина прекрасным фотографом. Пользователи сети предположили, что Виктория прикрыла полупрозрачную блузу полотенцем, поскольку не хотела, чтобы на нее случайно пролился кофе.

1
Источник: Legion-media.ru

Многие также посетовали, как мало нужно людям для того, чтобы оклеветать человека. «Вы можете увидеть шов. Вам не нужно проклинать его и нападать на него за “кровосмешение”. Почему так чуждо вам, люди, что он гордится своей матерью? Бруклин всегда показывал свою семью, так почему же на этот раз что-то должно измениться?» — изумляется asheely19. В результате первоначально критиковавшая Бруклина пользовательница сети признала, что не заметила пройм и извинилась, но остальные подписчики продолжили ее распекать.

Напомним, Виктория замужем за звездой футбола Дэвидом Бекхэмом с 1999 года. Супруги воспитывают четверых детей — сыновей Бруклина, Ромео, Круза и дочь Харпер Севен.