Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Leylisha Owezowa
Mamoçka krasotka!
СсылкаПожаловаться
Sow@
Молодец.
СсылкаПожаловаться
Юрий Карнишевас
Новость просто пипец ,в стране в связи с этим обьявили выходной
СсылкаПожаловаться
Оксана Хохлова
В ответ на комментарий от Юрий Карнишевас
Юрий Карнишевас
Новость просто пипец ,в стране в связи с этим обьявили выходной
СсылкаПожаловаться
Нет, выходной объявили в связи с появлением вашего остроумного комментария к этой новости.
СсылкаПожаловаться
Наталья Николаевна
В ответ на комментарий от Григорий Соло
Комментарий удален.Почему?
Ну про внебрачного ребенка от хахеля-согласна. И то верно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Тимофеева
Скажу больше, уже назвала сына - Милан. Милан Полищук - звучит, мягко говоря, оригинально..
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Поздравляю!!! Растите здоровенькими,и счастливыми !!!
СсылкаПожаловаться
Н В Н
В ответ на комментарий от Юрий Карнишевас
Юрий Карнишевас
Новость просто пипец ,в стране в связи с этим обьявили выходной
СсылкаПожаловаться
а у нас в стране сегодня что??? ВЫХОДНОЙ????
СсылкаПожаловаться
Федоров Александр
][
СсылкаПожаловаться
Гульнара В
самое главное, что ребенок здоровый родился, а остальное все приложится
СсылкаПожаловаться
Erna M
Какому фигурист-акробату??? А Чадов?
СсылкаПожаловаться
Снежана Охлопкова
Здоровья ребеночку и маме)
СсылкаПожаловаться
v.n
В ответ на комментарий от Григорий Соло
Комментарий удален.Почему?
OH, KAK VAS ZALKO.... kto ze eto tak vas obidel v zizni, cto vy do sih por nosite s soboj etu tiazest... ot derjma nado osvobozdatjisa vo vremia!
СсылкаПожаловаться
v.n
Svetochka, dai bog Vam schiastja i udachi!!
СсылкаПожаловаться
Терминатор
ну и хрен с ним. нам какая выгода от этого? вот если б родила кота оооооооооооооо или барсука!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Солдатова
В ответ на комментарий от Erna M
Erna M
Какому фигурист-акробату??? А Чадов?
СсылкаПожаловаться
Милочка! Вы не в теме!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Василек
Пусть будут счастливы и здоровы малыш и мамочка!
СсылкаПожаловаться
ЛиЛиЯ
Счастья и здоровья маме и малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Лида
Счастья им и здоровья!Дети это наше все,вся жизнь и вселенная!
СсылкаПожаловаться
Наталия
а моя соседка родила дочь!
СсылкаПожаловаться
Марина Коломийцева
А я тоже хочу сынишку!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Умная Маша
Само по себе событие оч позитивное, пусть все будут счастливы и здоровы. Однако, персоны статьи как-то не интересны.
СсылкаПожаловаться
НатальяZ_Doroshencko
Поздравляем вас! только журналист как бы переперчил- о родных при...
СсылкаПожаловаться
НатальяZ_Doroshencko
Однажды в детском журнале который выписывала мама был рассказ(фантазия) о маленькой девочке,которая могла есть гвозди и ее домиком был футляре- внутри он был бархатный- скрипки...Все будет хорошо.....А если захочется всплакнуть- знаешь, моя мама и бабушка говорила давай поставим блюдечки одно серебряное второе золотое посмотрим из какого глаза больше накапает.... и тогда я улыбалась... Счастья тепла терпения и здоровья -все будет хорошо....
СсылкаПожаловаться
НатальяZ_Doroshencko
..Вдохнула и смогла, выдохнула и вдохнула и снова и вновь....Все хорошо вы воссоединитесь...И солнечное сплетение сплелось...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас