Что звезды положили детям под елку

Знаменитости показали, какие подарки получили их дети на Новый год.

Пока взрослые вовсю наслаждались праздником, встречая 2018 год, дети спешили поскорее отправиться в кровать, ведь в эту волшебную ночь они загадали самые заветные желания и не могли дождаться утра, чтобы распаковать новогодние подарки. Предлагаем взглянуть, что же нашли дети знаменитостей под елкой утром 1 января.

Александр Плющенко

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко — Саша Плющенко (или, как его называют родители, Гном Гномыч) — 6 января отметит свое 5-летие, поэтому под его грандиозной елкой оказалось несметное количество подарков. Правда, мальчик признался, что Дед Мороз принес презенты не только ему, но и родителям.

Контент недоступен

Лиза и Гарри Галкины

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, 4-летние близнецы Лиза и Гарри, похвастались своей новогодней елочкой, а подарки начали распаковывать еще до того, как часы пробили двенадцать. Что именно получили дети Примадонны, разглядеть было трудно, но Гарри воодушевленно сообщил, что его мечта сбывается.

Контент недоступен

Семен Семин

К сыну Эвелины Бледанс и Александра Семина, 5-летнему Семену, Дед Мороз пришел лично. Мальчик рассказал доброму дедушке стих и получил от него множество подарков: игрушки, книги, краски.

Контент недоступен
Контент недоступен

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Филипп Киркоров не стал ограничиваться материальным и подарил своим детям — 5-летнему Мартину и 6-летней Алле-Виктории — роскошные новогодние каникулы. Сначала все семейство отправилось в Монако, а затем – греться на солнце в Майами.

Контент недоступен
Контент недоступен

Дети Ксении Новиковой

Сыновья бывшей солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой — Мирон и Богдан — получили на Новый год вертолет на радиоуправлении и другую игрушечную технику, которую мальчики очень любят.

Контент недоступен
Контент недоступен

Сын Анны Седоковой

8-месячный Гектор, которого певица только недавно представила публике, подарками пока что не интересуется, но с радостью познакомился с первым в своей жизни Дедом Морозом.

Контент недоступен

«Представляете — это его первый Новый год, и я ему показала первого в его жизни Дедушку Мороза. Гектор долго на него завороженно смотрел. С лицом, как на этом фото, а я счастлива была и не могла поверить в свое счастье, что 2017 подарил мне моего маленького мужчину», — рассказала Седокова своим подписчикам в Instagram.

Дочь Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова

Дочь артистов родилась в октябре 2017 года, поэтому подарки ей дарить пока рано. Но малышку точно позабавили ее мама, папа и другие родственники, переодевшиеся в новогоднюю ночь в плюшевые пижамы.

Контент недоступен