Бывшая жена Баскова ждет ребенка

Бывшая жена Николая Баскова Светлана Шпигель некоторое время назад снова вышла замуж.

Бывшая жена Николая Баскова Светлана Шпигель некоторое время назад снова вышла замуж. Почти два года понадобилось успешной женщине, дочери сенатора и одного из богатейших людей России, чтобы прийти в себя после развода: все свое внимание Шпигель уделяла сыну Брониславу, которого она воспитывала одна.

Не так давно Светлана встретила новую любовь. Её избранником стал известный украинский бизнесмен Вячеслав Соболев. Свадьбу молодые гуляли в московском отеле «Метрополь».

Расставание Николая Баскова и Светланы Шпигель для многих было настоящим шоком. Что привело эту пару к разрыву, до сих пор точно неизвестно. После ухода из семьи певец записал песню «Как умирает любовь». Если верить друзьям Николая, в этом романсе певец открыл тайну своего развода. В словах песни сквозит обида и даже как будто содержится намек на измену любимой женщины.

Сама Светлана причину разрыва с Басковым обозначила так: она устала всюду следовать за вечно пропадающим на гастролях мужем. Со слов Шпигель выходило, что расставание сначала было временным, но сам Басков через некоторое время возвращаться в семью уже не захотел.

В настоящий момент Светлана Шпигель находится на шестом месяце беременности. После того, как Светлана вышла замуж за бизнесмена Вячеслава Соболева, сын Баскова называет папой именно Соболева, который и по всем документам является его отцом. Теперь же у супругов наконец появится общий ребенок. Светлана и Вячеслав уже знают пол будущего малыша - это будет девочка. Рожать Светлана собирается в частной клинике Киеве.