Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Катарина
Бедный Питт!!!!!
СсылкаПожаловаться
мх
нуину, уже по три собирается усыновлять
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
В ответ на комментарий от Катарина
Катарина
Бедный Питт!!!!!
СсылкаПожаловаться
никакой он не бедный. Семейка живет не своей жизнью, так они на это подписались...
СсылкаПожаловаться
Дарья
сбежит он от нее, сбежит!
СсылкаПожаловаться
Дадаева Хава
Джоли - достойнейший человек!
СсылкаПожаловаться
Первый Снег
Хорошо что предложила, а не поставила уже перед фактом. Хотя она молодец, конечно, свои деньги тратит на детей -сирот, а не на сомнительные развлечения.
СсылкаПожаловаться
larussik
Они б лучше с теми детьми, что уже у них есть, разобрались.
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от Грильдриг История переписки2
Грильдриг
никакой он не бедный. Семейка живет не своей жизнью, так они на это подписались...
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня ощущения, что они играют свои социально-политические роли кем-то им определённые...
СсылкаПожаловаться
людмила шавкун
не понимаю,ей,что?скучно?
СсылкаПожаловаться
Рахима Жакипова
Судя по некоторым выложенным комментариям людям трудно понять, что кроме них на свете есть и такие, для которых жалость и сострадание не просто слова...
СсылкаПожаловаться
Natish
а что, кроме братьев, там больше сирот не нашлось? зачем их рассоединять? они и так родных потеряли, а теперь еще их разберут, как котят по разным домам...
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
В ответ на комментарий от Шум История переписки3
Шум
Вот и у меня ощущения, что они играют свои социально-политические роли кем-то им определённые...
СсылкаПожаловаться
даже не знаю, что сказать... посмотрела Легенды осени, как этот человек мог так опуститься
СсылкаПожаловаться
terra
В ответ на комментарий от Рахима Жакипова
Рахима Жакипова
Судя по некоторым выложенным комментариям людям трудно понять, что кроме них на свете есть и такие, для которых жалость и сострадание не просто слова...
СсылкаПожаловаться
а некоторые люди не видят, что их сострадание ооочень избирательное
СсылкаПожаловаться
....,;;
У меня такое ощущение, что этот брак скоро развалится. Б.Питту скорее всего уже надоели заскоки супруги с удалением органов и усыновлением детей со всей планеты. Меру надо знать, а не работать на общественное мнение.
СсылкаПожаловаться
in 778
В ответ на комментарий от Natish
Natish
а что, кроме братьев, там больше сирот не нашлось? зачем их рассоединять? они и так родных потеряли, а теперь еще их разберут, как котят по разным домам...
СсылкаПожаловаться
Да, согласна отчасти.
СсылкаПожаловаться
in 778
В ответ на комментарий от Natish
Natish
а что, кроме братьев, там больше сирот не нашлось? зачем их рассоединять? они и так родных потеряли, а теперь еще их разберут, как котят по разным домам...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Танюша
Вольтонулась она совсем, что ли? Открой детский дом и там устраивай всех, кто приглянулся, но в дом-то зачем всех тянуть?
СсылкаПожаловаться
мх
В ответ на комментарий от larussik
larussik
Они б лучше с теми детьми, что уже у них есть, разобрались.
СсылкаПожаловаться
точно, вот Бред думает о детях - как это на них повлияет. чо то мне не верится, что так это всё просто для детей
СсылкаПожаловаться
Sow@
Чокнутая Джоли...
СсылкаПожаловаться
Рахима Жакипова
В ответ на комментарий от terra История переписки2
terra
а некоторые люди не видят, что их сострадание ооочень избирательное
СсылкаПожаловаться
Что то не заметила среди усыновленных детей миллионеров...
СсылкаПожаловаться
Nika
Создается впечатление, что все эти усыновления - игра на публику. Или это замаливание грехов молодости? Все равно остается ощущение неискренности, какой-то непонятной и неприятной игры
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от Грильдриг История переписки4
Грильдриг
даже не знаю, что сказать... посмотрела Легенды осени, как этот человек мог так опуститься
СсылкаПожаловаться
Недавно посмотрела что ли? ))) И как одно с другим связала? Там же ж персонажО! )))
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
В ответ на комментарий от Шум История переписки5
Шум
Недавно посмотрела что ли? ))) И как одно с другим связала? Там же ж персонажО! )))
СсылкаПожаловаться
да нет, в том то и дело, что давно... воробей тоже исполнял хорошие роли до этого, только мозг съезжает, видать, и для меня теперь их два не существует...
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
мне все понятно... я думаю, что у Госдепа существуют на каждого актеришка педалька
СсылкаПожаловаться
Алла Чеботарева
Удиавляюсь я многим комментариям здесь ! Или души нет у людей и сердца ? А еще "солнышком" некоторые тут себя называют ! Вы вообще женщины или ?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru