Известная российская телеведущая Ксения Бородина стала мамой

7 июня, в воскресенье вечером, будущая мама сообщила мужу, что пришло время отвезти ее в Центр планирования семьи и репродукции, который находится в Москве, где 8 июня Бородина родила дочь.

Бизнесмен Юрий Будаков, муж Ксении, не раздумывая, отвез жену в роддом, ведь начала родов ожидали еще неделю назад. Ночь воскресенья миновала, и понедельник 8 июня стал днем рождения дочери Ксении и Юрия.

Новоиспеченная мама очень рада, что ее малышка появилась на свет именно 8-го числа, ведь эта цифра – очень символичная и счастливая в семье Бородиной. Сама Ксения родилась 8 марта, а ее муж – 8 мая. Свадьбу пара сыграла 08.08.2008! Поэтому дата рождения девочки очень потешило молодых родителей.

Совсем скоро Бородина вернется на съемочную площадку

Сейчас Ксения и новорожденная малышка чувствуют себя хорошо, ведь рядом с ними и днем и ночью находится любящий муж и папа. Как назвать красавицу-дочку, родители еще не решили, им нужно время, чтобы договориться. Однако и Юрий и Ксения утверждают, что имя обязательно будет европейским.

После рождения дочери телеведущая не планирует долго засиживаться дома, она отлично себя чувствует, и уже к середине июля обещает выйти на работу.

Ксения Бородина: «Ребенка мы хотели еще до свадьбы»

Счастливые родители рассказали, что, на самом деле, задумывались о рождении ребенка еще до свадьбы. В интервью Бородина не раз заявляла, что они с мужем, как и любая супружеская пара, планируют завести детей и готовы к этому приятному, но ответственному шагу. Как оказалось, всего за 2 дня до официальной регистрации брака, Ксения узнала, что беременна. Юрий этому только обрадовался.

Напоминаем, что свадебное торжество Ксении Бородиной и Юрия Будакова, состоявшееся 8 августа 2008, было скромным. Сразу после церемонии в московском ЗАГСе, молодожены поспешили в ресторан и вместе с самыми близкими родственниками и друзьями отпраздновали это событие. Даже коллегу Бородиной по съемочной площадки Ксению Собчак среди гостей не видели.