Бесплодная женщина стала мамой десятерых детей

В 18 лет Катерине Янг (Скарборо, Великобритания) поставили диагноз – бесплодие вследствие поликистоза яичников. Расстроенной девушке врачи объяснили, что она никогда не сможет забеременеть.

Depositphotos_5454099_s800.jpg
Источник: Фото: Legion-Media.Ru

С тех пор Катерина уже десять раз опровергла диагноз врачей: в ее большой семье подрастает пять дочерей и пятеро сыновей. Женщина уверена, что детей в ее семье в ближайшие годы станет еще больше.

В 20 лет Катерина прошла курс стимуляции яичников гормонами несмотря на то, что врачи скептически относились к такому лечению. Но почти сразу после курса лечения Катерина родила сына Нико, а через короткий срок – еще и дочку Джанни. После этого одного за другим она произвела на свет восьмерых малышей без всякой лекарственной стимуляции. Доктора лишь разводили руками и утверждали, что это истинное чудо.

Чета Янгов уже привыкла к повышенному вниманию прохожих, когда они появляются всем своим большим и дружным семейством на улице или едут в своем 15-местном микроавтобусе. Катерине очень нравится отвечать на вопросы прохожих: «Это что, все ваши?» Она всегда с гордостью говорит: «Да, это все наши, и скоро их будет еще больше!»