Беременность гражданской жены напугала 70-летнего Стеклова

Актер был удивлен, что станет отцом.

2
Источник: Legion-media.ru

70-летний Владимир Стеклов, который в начале 2018 года стал отцом в третий раз, рассказал, как узнал о том, что у него снова будет ребенок. В эфире программы «Судьба человека» актер признался, что новость о скором отцовстве стала для него полной неожиданностью — он увидел положительный тест на беременность еще до того, как гражданская (фактическая) жена Ирина Дерягина сообщила ему о своем положении.

Конечно, шок. И как? К женщинам обращаюсь, давайте и нас ставить в известность. Мы взрослые люди… Почему это всегда происходит односторонне? Это же… Когда ты приходишь там с работы, бумажка на столе. А это – тест на беременность.
Владимир Стеклов

Владимир также поделился, что рождение дочери принесло ему много счастья, он будто помолодел на 25 лет.

Я поверил в машину времени, и опять переехал в прошлое! Мне замечательно там! Отличительная разница от того, что было прежде. Мне постоянно хочется быть в семье.
Владимир Стеклов

Кроме того, маленькая Арина объединила семью Стеклова, а его старшие дочери приняли младшую сестру с распростертыми объятиями. «Мы наконец-то все вместе увиделись на крещении Арины. Вся наша большая семья приехала!» — рассказал актер.

Владимир Стеклов трижды был женат. Помимо Арины, у него также есть две дочери — Агриппина (ей сейчас 45 лет) и Глафира (ей 21). Нынешняя возлюбленная артиста младше его более чем на 30 лет.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен