Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Butterfly
Кому и зачем это нужно видеть обнажённые телеса Собчак?
СсылкаПожаловаться
Фиона Овчарова
какое ФУ
СсылкаПожаловаться
Ольга Игнатьева
хахаха как 3д макет, там от собчак только буквы
СсылкаПожаловаться
Злата
Красивая!
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
мне одной кажется,что на фото видна граница между телом и выступающим животом?даже фотошоп не помог..все больше начинаю сомневаться в ее беременности.
СсылкаПожаловаться
Yoyo
деми мур, бритни и тд все секс символы якобы,
а собчак с какого боку?
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова
В ответ на комментарий от Ишь ты
Ишь ты
мне одной кажется,что на фото видна граница между телом и выступающим животом?даже фотошоп не помог..все больше начинаю сомневаться в ее беременности.
СсылкаПожаловаться
Вам, наверное, надо на родах поприсутствовать, дабы развеять собственные сомнения? Ну что за люди...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Панченко
А по-моему неплохо! Ухоженное тело, лицо и ничего "такого" не видно. Но я бы так фоткаться не стала, Ксения смелая слишком
СсылкаПожаловаться
Екатерина Панченко
Не нравится, не смотрите! Зачем молодую мамочку обижать!!!
СсылкаПожаловаться
Тамара Степнова
Больная на голову , жаль будущего ребенка , если он будет.
СсылкаПожаловаться
ирина орлова
В ответ на комментарий от Ишь ты
Ишь ты
мне одной кажется,что на фото видна граница между телом и выступающим животом?даже фотошоп не помог..все больше начинаю сомневаться в ее беременности.
СсылкаПожаловаться
Вы не одиноки в своих наблюдениях! Физио отшопили, а то что очевидно, нет!
СсылкаПожаловаться
ирина орлова
В ответ на комментарий от Ишь ты
Ишь ты
мне одной кажется,что на фото видна граница между телом и выступающим животом?даже фотошоп не помог..все больше начинаю сомневаться в ее беременности.
СсылкаПожаловаться
Отфотошопили имела ввиду:(
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
В ответ на комментарий от Анна Волкова История переписки2
Анна Волкова
Вам, наверное, надо на родах поприсутствовать, дабы развеять собственные сомнения? Ну что за люди...
СсылкаПожаловаться
Слишком много проколов.То она в бане перед родами парится,то на голове стоит.Думается мне,что за нее сурмама родит.
СсылкаПожаловаться
Людмила Волосатова
В ответ на комментарий от Екатерина Панченко
Екатерина Панченко
А по-моему неплохо! Ухоженное тело, лицо и ничего "такого" не видно. Но я бы так фоткаться не стала, Ксения смелая слишком
СсылкаПожаловаться
Конечно, Ксения слишком смелая девушка, но выглядит прекрасно, ей по возрасту давно пора стать мамочкой, так пожелаем ей чтобы всё прошло благополучно. Здоровья, Ксюша тебе и малышу!
СсылкаПожаловаться
Людмила Бирюзова
Надо было сесть ещё на шпагат...Ну точно, как подружка!
СсылкаПожаловаться
nonna voytsekhovskaya
Ну как ей еще привлечь внимание??? Она и наизнанку вывернется , только бы о ней говорили! Она и джигурда - пара, очень дополняют друг друга
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давыдова
По форме живота, у нее родится сын.
СсылкаПожаловаться
Galia Galina
А за что её можно ненавидеть? Что она такого сделала плохого нам? Но что она смелая, то смелая.....
СсылкаПожаловаться
Ирина Алексеева
Сплошной фотошоп. Морда ее, а вот тело? Фигня, в общем то.
СсылкаПожаловаться
White Swan
Мне одной кажется, что посередине живота как будто горизонтальная "накладка"?
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
4-й десяток бабе, а ум так и не родился.
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
Вызвало улыбку, хотя не люблю обсуждать "медийных" дам. Мне ее жаль, такими вещами(беременность) не шутят. Фотошоп, еще раз подтверждает, что все это пиар о себе любимой. Грудь не беременной, живот чужой.:-)
СсылкаПожаловаться
Евгения
В ответ на комментарий от Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
4-й десяток бабе, а ум так и не родился.
СсылкаПожаловаться
Ничто не может ее изменить , мне жаль ее ребенка.
СсылкаПожаловаться
Зубастая прелесть
Пиар - это святое
СсылкаПожаловаться
чудо
и ради бога! теперь всё на деньги,но мне Ксюха нравится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас