Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
sunny hhghgh
почему не с однодневным (
СсылкаПожаловаться
Ирина
Не постоянная какая. И четвёртого родит от какого нибудь бизнесмена.
СсылкаПожаловаться
красямба
молодец, супер девочка и супер мама!!!
СсылкаПожаловаться
Lilija Miror
парень -классный!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Капустина (Басенко)
зачем ??? 8-му темные очки ?? и что это за переноска красная....что денег не хватило на эргорюкзак ???
СсылкаПожаловаться
###
ну да,на пособие все мамочки сидящие в отпуске до 1,5 лет могут позволить путешествие, зачем злить людей.
СсылкаПожаловаться
Юрок
Больше делать нечего ей!!!!Да и бабок море!!!Что не гонять по миру?Она же с няней гоняет, не уж то одна с сыном?Не поверю!!!
СсылкаПожаловаться
Таня
Бедный Гектор...Невежество с фантиками.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Юрок
Юрок
Больше делать нечего ей!!!!Да и бабок море!!!Что не гонять по миру?Она же с няней гоняет, не уж то одна с сыном?Не поверю!!!
СсылкаПожаловаться
Скорей всего одна...хотя что это меняет?...Она счастливый человек!
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Юлия Капустина (Басенко)
Юлия Капустина (Басенко)
зачем ??? 8-му темные очки ?? и что это за переноска красная....что денег не хватило на эргорюкзак ???
СсылкаПожаловаться
Что удобно то и носит, у меня в свое время такая же была как красная,очень мне было удобно!
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Не постоянная какая. И четвёртого родит от какого нибудь бизнесмена.
СсылкаПожаловаться
Да и правильно сделать,подстраиваться еще под кого-то))...зачем ей это))...
СсылкаПожаловаться
вася
родится ещё один пацан назови его аньк ахиллесом)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
к сожалению не всем быть богатыми и обеспеченными. Но простые мамочки тоже могут путешествовать! Зачем нам гнилая Европа? Даешь тур с малышом по Золотому кольцу России:)))
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
В ответ на комментарий от Юрок
Юрок
Больше делать нечего ей!!!!Да и бабок море!!!Что не гонять по миру?Она же с няней гоняет, не уж то одна с сыном?Не поверю!!!
СсылкаПожаловаться
Она стала ведущей тревел-передачи, то есть ездит не на свои деньги. Читайте внимательнее...
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
В ответ на комментарий от ###
###
ну да,на пособие все мамочки сидящие в отпуске до 1,5 лет могут позволить путешествие, зачем злить людей.
СсылкаПожаловаться
Она ведет передачу и ездит не за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Не постоянная какая. И четвёртого родит от какого нибудь бизнесмена.
СсылкаПожаловаться
Она говорила в интервью, что хочет родить 5 детей от 5 мужчин)))
СсылкаПожаловаться
###
и кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас